Автор Тема: Покупка виски  (Прочитано 63 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Покупка виски
« : Июль 13, 2023, 10:09:09 pm »
Здравствуйте друзья! Я никогда в жизни не пил виски, но очень хотелось бы попробовать. Посоветуйте вкусный, и не очень дорогой виски, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка виски
« Ответ #1 : Июль 13, 2023, 10:11:48 pm »
Лучше всего покупать виски именно в интернете, там и выбор побольше, и цены повыгоднее. Знаю я один интернет-магазин, в котором очень большой выбор виски, и на него крутые скидки.
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка виски
« Ответ #2 : Июль 13, 2023, 10:15:14 pm »
Изначально я хотел купить виски в супермаркете, но там было только несколько вариантов, которые не вызвали у меня доверия. Может ты сможешь мне посоветовать хороший виски? Буду очень благодарен!
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка виски
« Ответ #3 : Июль 13, 2023, 10:19:56 pm »
Можешь попробовать https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=tomatin виски Tomatin 12 yо Single Malt Scotch Whisky. Он известен своим богатым и гармоничным вкусом с оттенками фруктов, меда и древесных нот. Благодаря своему старению в дубовых бочках виски приобретает мягкость и глубину вкуса. Содержание алкоголя в 43% делает его достаточно крепким, но не ошеломляюще сильным.

Также, если тебе интересны выгодные предложения, стоит обратить внимание на интернет-магазин Maudau, где этот виски доступен по крутой скидке. Это отличная возможность попробовать качественный продукт по более доступной цене. Приобретение виски Tomatin 12 yо по сниженной цене — отличный способ насладиться этим изысканным напитком без сильного удара по кошельку.

 

 

Яндекс.Метрика