Автор Тема: Заменить дисплей на смартфоне  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Заменить дисплей на смартфоне
« : Июнь 23, 2023, 12:27:16 pm »
Привет всем! У меня проблема с дисплеем на моем смартфоне. Я живу в Киеве, и хотела бы узнать, может ли кто-нибудь порекомендовать хороший сервисный центр здесь, где я могу заменить дисплей на своем смартфоне? Буду благодарна за любую информацию!
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Заменить дисплей на смартфоне
« Ответ #1 : Июнь 23, 2023, 12:31:55 pm »
Привет! Я тоже из Киева и недавно сталкивался с подобной проблемой. Могу посоветовать тебе сервисный центр "Мобильная Мастерская" на улице Хрещатик. Они предлагают услугу по замене дисплея на разных моделях смартфонов. Я сам обращался к ним, и они сделали это быстро и профессионально. Можешь попробовать обратиться к ним
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн professional

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Заменить дисплей на смартфоне
« Ответ #2 : Июнь 23, 2023, 12:34:36 pm »
Привет! Я тоже из Киева и недавно менял дисплей на своем смартфоне. Я пошел в сервисный центр "Гаджет Доктор". Они оказали нормальный сервис и заменили дисплей быстро. Может, тебе будет полезна эта информация. Удачи с ремонтом!
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Заменить дисплей на смартфоне
« Ответ #3 : Июнь 23, 2023, 12:40:06 pm »
Привет всем! У меня проблема с дисплеем на моем смартфоне. Я живу в Киеве, и хотела бы узнать, может ли кто-нибудь порекомендовать хороший сервисный центр здесь, где я могу заменить дисплей на своем смартфоне? Буду благодарна за любую информацию!
Я знаю хороший сервисный центр в Киеве, который может помочь тебе заменить дисплей на твоем смартфоне. Это сервисный центр "Робим Гуд" на улице Велика Васильківська. У них опытные мастера, которые качественно выполняют ремонт и замену деталей. Я лично обращался в этот сервисный центр, делал замену дисплея на Samsung Galaxy A70  и остался очень доволен результатом. Рекомендую обратиться именно в "Робим Гуд" для замены дисплея на твоем смартфоне. Надеюсь, это поможет тебе... Удачки!
 

 

Яндекс.Метрика