Автор Тема: Где купить взрослый трехколесный велосипед?  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
 Привет всем! Я решил купить грузовой велосипед, но совсем не знаю, на что обратить внимание при выборе. Какой тип лучше: с тремя колесами или с двумя? И какую грузоподъемность нужно учитывать? Буду благодарен за любую помощь и советы!
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
При выборе тебе стоит учесть несколько факторов. Если планируешь перевозить тяжелые грузы или вести активный бизнес на велосипеде, то вариант с тремя колесами будет более устойчивым и позволит лучше распределить нагрузку. Что касается грузоподъемности, рекомендую выбирать модели с запасом веса, чтобы справиться с любыми задачами. Удачи в выборе!
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Если ты ищешь каталог грузовых велосипедов https://veliki.com.ua/dir_cargo-bicycle2.htm рекомендую заглянуть в интернет магазин. Там есть широкий выбор моделей разных производителей. Один из популярных вариантов - Babboe City. Он оснащен тремя колесами и имеет грузоподъемность до 100 кг. Также стоит обратить внимание на Bullitt Classic - двухколесный велосипед с грузоподъемностью до 180 кг. Он отлично подходит для городских условий и удобен в управлении. В каталоге ты найдешь еще много других интересных моделей. Желаю удачи в поисках и выборе идеального грузового велосипеда!
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
 :)
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2023, 03:44:19 pm от Tordar »
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спамить только админу можно?
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2023, 01:16:56 pm от dalida »
 

 

Яндекс.Метрика