Автор Тема: Какой можете порекомендовать корм для котов?  (Прочитано 122 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет! У меня есть кот, и я ищу хороший корм для него. Можете порекомендовать что-нибудь? Я хочу убедиться, что он получает все необходимые питательные вещества и остается здоровым. Буду благодарен за любые рекомендации!
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я также искал подходящий корм для своего кота недавно, и мне очень понравился корм Acana. Он изготавливается из натуральных ингредиентов и содержит все необходимые белки, витамины и минералы.
 

Оффлайн Arsenty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я рекомендую корм Hill's Science Diet. У меня два кота, и они оба едят этот корм уже долгое время. Что мне нравится в нем, так это то, что он разработан с учетом потребностей котов разных возрастов и состояний здоровья. Он содержит все необходимые питательные вещества, а также дополнительные ингредиенты, которые способствуют здоровью мочевого тракта и поддержанию оптимального веса. Коты у меня здоровые и активные, поэтому я доволен результатом!
 

Оффлайн Вербич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет! Я бы хотел порекомендовать корм для котов Blue Buffalo Wilderness. Это премиальный корм для котов, который содержит высококачественные ингредиенты и натуральные протеины. Я покупаю обычно этот корм в зоомагазине E-Zoo.
Он не содержит зерна, идеально подходит для котов с пищевыми аллергиями или чувствительным пищеварением. Корм Blue Buffalo Wilderness также богат омега-жирными кислотами для поддержания здоровой кожи и шерсти, а также добавленными антиоксидантами для поддержания иммунитета.
Я сам кормлю своего кота этим кормом, и я заметил улучшение его общего состояния и активности. Попробуйте Blue Buffalo Wilderness и посмотрите, какой эффект он окажет на вашего кота!
 

Оффлайн mirra

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
И мне надо понять, какой корм для нашей кошки лучше всего выбрать
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я в прошлом году решила купить сухой корм для котов   https://homefood.ua/ru/sukhoy-korm-dlya-kotov/  .У меня кот аллергик и важно было покупать только очень качественный и сертифицированный корм. Мне понравилось то, что тут самые крутые корма всегда есть в наличии и они всегда просто отличного качества.
 

Оффлайн Xass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой можете порекомендовать корм для котов?
« Ответ #6 : Октябрь 07, 2023, 08:31:32 pm »
Треба брати якісний корм. Тільки в такому випадку у тварини буде хороший імунітет.
 

Оффлайн Olar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой можете порекомендовать корм для котов?
« Ответ #7 : Октябрь 08, 2023, 04:23:02 pm »
Звичайно, імунітет напряму від харчування залежить, ось прочитайте https://www.purina.ua/articles/cats/health/symptoms/cat-immunity . Я своєму коту тільки від Пурина корм вибираю. Тут якісні та збалансовані раціони, тому можна не переживати про здоров'я свого улюбленця. Він з кормом отримає всі необхідні поживні речовини.
 

 

Яндекс.Метрика