Автор Тема: Стоит ли покупать компрессионные колготки?  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет, друзья! У меня последнее время часто бывают отеки и усталость в ногах. Я думаю о покупке компрессионных колготок, но не знаю, стоит ли это. Кто-нибудь пробовал их использовать? Есть ли у них реальные преимущества и какие модели лучше выбрать?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я недавно приобрел компрессионные колготки и могу сказать, что это было отличное решение. Я выбрал модель Sigvaris Essential 2 класса компрессии. Они помогли справиться с отеками и усталостью в ногах. К тому же, колготки очень удобны и приятны на ощупь. Я рекомендую попробовать!
 

Оффлайн Вербич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже использую компрессионные колготки уже несколько месяцев. Мне нравится модель Jobst UltraSheer 1 класса компрессии. Они имеют стильный дизайн, практически неотличимый от обычных колготок, но при этом оказывают эффективную поддержку для ног. Я чувствую себя гораздо лучше после долгих дней на ногах. Рекомендую обратить внимание на эту модель!
 

Оффлайн Arsenty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я хотел бы порекомендовать вам компрессионные колготки https://ortosalon.ua/kompressionnye-kolgotki/ Mediven Plus 1 класса компрессии. Они предлагают высокий уровень поддержки и сжатия, что особенно полезно для людей с проблемами вен и лимфатической системы.
Эти колготки обладают отличной долговечностью и эффективностью, благодаря прочному материалу и точному распределению компрессии по ноге. Они также имеют встроенную защиту от ультрафиолетовых лучей, что делает их идеальными для летнего сезона.
Я сам пользуюсь моделью Mediven Plus 1 класса уже несколько месяцев и вполне доволен результатом. Надеюсь, мой совет будет полезен для вас!
 

 

Яндекс.Метрика