Автор Тема: Стиральная машина в Одессе  (Прочитано 52 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Стиральная машина в Одессе
« : Май 04, 2023, 10:24:10 pm »
Привет всем. У меня недавно сломалась стиральная машинка. Мастер сказал, что поломка серьезная и что проще будет купить новую. Ищу магазин в Одессе, куда можно обратится. Что вы мне можете посоветовать?
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина в Одессе
« Ответ #1 : Май 04, 2023, 10:26:29 pm »
Приветствую. У меня пару месяцев назад была почти та же ситуация, только наша стиральная машинка сгорела от резкого перепада электроэнергии. Пришлось брать новую. Покупали мы в нашел любимом интернет-магазине в Одессе. Могу подсказать куда вам стоит обратится.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина в Одессе
« Ответ #2 : Май 04, 2023, 10:27:18 pm »
Честно говоря, ходить по магазинах и выбирать, у меня совершенно нету времени. Вот решил поискать в интернете. Скажите, где именно в Одессе вы покупали? В каком интернет-магазине? Оставьте мне ссылку, пожалуйста. И какую вы себе выбрали?
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина в Одессе
« Ответ #3 : Май 04, 2023, 10:31:15 pm »
Я вам советую покупать стиральные машины в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/stiralnye-mashiny/ здесь. Это отличный интернет-магазин, которому мы доверяем почти год. Всегда вся техника качественная, доступные цены и огромный выбор. Мы себе выбрали машинку Samsung WW62J30G0LW/UA. В нее можно загружать 6 кг белья. Максимальная скорость отжима 1000 оборотов в минуту. Имеет 12 программ стирки. На сайте магазина так же есть и  другие отличные варианты. Вам обязательно понравится. Желаю удачной покупки.
 

Оффлайн DunDucatti

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина в Одессе
« Ответ #4 : Июль 24, 2023, 11:28:30 am »
Дякую за позитивний відгук! Ви праві, важливо мати надійну сервісну компанію, яка зможе якісно та швидко виправити будь-які проблеми з технікою. Ремонт побутової техніки має бути професійним і надійним, тому знайти якісний сервісний центр — дійсно важлива задача для власників побутової техніки.
Я завжди радий допомогти, якщо у вас є ще які-небудь питання або потреба в інформації https://gayka.com.ua/dnipro/ . Бажаю вам гарних днів та безпроблемного користування вашою технікою!
 

 

Яндекс.Метрика