Автор Тема: Лазерная эпиляция  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн deacon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лазерная эпиляция
« : Апрель 28, 2023, 11:17:10 pm »
Многие боятся делать лазерную эпиляцию и думают, что это больно и не эффективно. Хотите убедиться, что лазерная эпиляция это действительно безопасная и безвредная процедура, воспользуйтесь услугами студии MODGLAM https://doseng.org/118141-skidki-i-akcii-na-lazernuyu-epilyaciyu-v-kieve.html которая поможет быстро и безвозвратно распрощаться с лишней растительностью на теле. Уже после первой процедуры, волос станет меньше, они станут тоньше и замедлятся в росте.
 

Оффлайн Bombimbom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лазерная эпиляция
« Ответ #1 : Июль 25, 2023, 08:20:06 pm »
Я долгое время ходила сперва на восковые полоски, потом на шугаринг. И это прям как поход к стоматологу. Настолько же неприятно. Прям даже некоторая боязнь была этой процедуры. Но потом вычитала тут https://felomena.com/stati/zdorove-i-medicina/elos-epilyaciya-v-kieve-bezopasno-bezboleznenno-i-effektivno/ про новый способ той же лазерной эпиляции, Элос эпиляцию. Попробовала на себе и теперь никакой другой пробовать не буду. Вообще без боли её делают. И с каждым разом волос меньше появляется на теле.
 

Оффлайн Fifty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лазерная эпиляция
« Ответ #2 : Август 14, 2023, 09:27:43 am »
Я долгое время ходила сперва на восковые полоски, потом на шугаринг. И это прям как поход к стоматологу. Настолько же неприятно. Прям даже некоторая боязнь была этой процедуры.
Зато восковые полоски можно приобрести в магазине и проводить процедуру дома. Но конечно процедура может вызвать дискомфорт, особенно при первых сеансах. Шугаринг тоже может вызвать некоторый дискомфорт, боль. И эффект временный.
А вот лазерная эпиляция может обеспечить долгосрочное снижение роста волос. Вот жду, пока в нашем салоне решатся купить лазерные аппараты для эпиляции в Киеве Primelaser - и запишусь на процедуру).
 

 

Яндекс.Метрика