Автор Тема: Какие смартфоны лучше для пожилого человека?  (Прочитано 69 раз)

Оффлайн Вербич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Моей бабушке нужен новый смартфон, но я не знаю, какой выбрать. Какие смартфоны лучше для пожилого человека? Ей важна простота использования и хорошее качество фото.
 

Оффлайн Arsenty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие смартфоны лучше для пожилого человека?
« Ответ #1 : Апрель 25, 2023, 04:51:37 pm »
Я рекомендую смартфоны Apple для пожилых людей. Их операционная система, iOS, очень интуитивно понятна и проста в использовании. Кроме того, камеры на смартфонах Apple имеют отличное качество и просты в использовании.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие смартфоны лучше для пожилого человека?
« Ответ #2 : Апрель 25, 2023, 04:52:14 pm »
Я бы порекомендовал Samsung. У них есть режим "легкий доступ", который делает интерфейс более понятным для пожилых людей. Кроме того, Samsung также предлагает хорошие камеры и простую навигацию по интерфейсу.
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие смартфоны лучше для пожилого человека?
« Ответ #3 : Апрель 25, 2023, 04:52:50 pm »
Если вы ищете конкретную модель, которую можно порекомендовать, я бы посоветовала смартфон Samsung Galaxy A52. Это недорогая модель, но с отличным качеством камеры и ярким дисплеем. Он также имеет функцию легкий доступ, и долгий срок службы батареи. Кроме того, он имеет достаточно большой экран, чтобы просмотреть фото и видео, но достаточно компактен, чтобы его легко удерживать в руке.
Дополнительно читайте особенности выбора смартфона для пожилых людей https://interns2019.org.ua/kak-vybrat-smartfon-dlya-pozhilogo-cheloveka-telefony-dlya-babushek-babushkofony/ которые указаны в статье на этом портале.
 

Оффлайн kiranuyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие смартфоны лучше для пожилого человека?
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2023, 09:11:45 am »
Выбрали? Какой взяли?
 

 

Яндекс.Метрика