Автор Тема: Где купить серьги с крестиком?  (Прочитано 81 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Где купить серьги с крестиком?
« : Апрель 22, 2023, 06:29:58 pm »
Всем привет. У моей мамы скоро день рождения и мне очень нужна ваша помощь в выборе магазина серебра. Хочу ей купить крутые серьги с крестиком. Кто где покупает такие украшения?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить серьги с крестиком?
« Ответ #1 : Апрель 22, 2023, 06:31:00 pm »
День добрый. У меня есть один магазин, в котором моя жена заказывает себе украшения. Могу у нее спросить. Там она говорила очень хороший выбор товара. Обращайтесь, чем смогу ты помогу.
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить серьги с крестиком?
« Ответ #2 : Апрель 22, 2023, 06:37:41 pm »
Если честно, я в этом не сильно разбираюсь. Но спросите, я хоть посмотрю что это за магазин и что там есть по выбору. Хочется необыкновенную прекрасную, а так чтобы поразить и сохранялось на долгие годы.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить серьги с крестиком?
« Ответ #3 : Апрель 22, 2023, 06:38:45 pm »
Вы еще не слышали о магазине Серебряная-страна? Вот она покупала себе серьги с крестиком https://sribnakraina.ua/sergi/krestik/ здесь. Говорит, что там лучшее серебро и по доступным ценам. Зайдите смотрите. Выбор большой и не только жемчуг, а еще есть с драгоценными камнями и фианитами. Думаю если это подарок для мамы, то не нужно жалеть средств, а покупать только самое лучшее. Моя взяла пусеты 2 в 1 из серебра 925 пробы с гидротермальным изумрудом и фианитами. Покажу, как они выглядят. Кстати, доставка новой почтой.
 

Оффлайн Faleiro78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить серьги с крестиком?
« Ответ #4 : Февраль 28, 2024, 01:49:37 pm »
Добрый день, у дочки скоро день рождение, поэтому мы разбирались как выбрать детские золотые сережки. Много полезных советов нашли в статье http://vanille.rv.ua/zolotye-detskie-serezhki-pervoe-yuvelirnoe-ukrashenie-vashej-malyshki Там-же был описан лучший в 2024 году ювелирный магазин Украины, поэтому у кого заказывать тоже знаем
 

 

Яндекс.Метрика