Автор Тема: Декоративная косметика подбор средств  (Прочитано 82 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вы какую косметику предпочитаете для повседневного макияжа? Я в этом деле недавно и не знаю, какой бренд выбрать и на что обращать внимание при покупке. Интересуют бюджетные марки.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Декоративная косметика подбор средств
« Ответ #1 : Апрель 22, 2023, 09:28:34 am »
Для того чтобы выбрать декоративную косметику нужно знать свой тип кожи, цветотип и другие нюансы, а также изучить состав многих товаров и сделать выбор в пользу того или инного продукта.
 

Оффлайн Вербич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Декоративная косметика подбор средств
« Ответ #2 : Апрель 22, 2023, 09:39:40 am »
Выбирайте самые популярные фирмы косметических средств, например лореаль, виши и прочие бренды которые занимают первые позиции в рейтинге лучших, насчет магазинов не подскажу.
 

Оффлайн Arsenty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Декоративная косметика подбор средств
« Ответ #3 : Апрель 22, 2023, 09:43:49 am »
Здравствуйте, рекомендую приобрести декоративную косметику https://casacurata.md/ru/dekorativnaya-kosmetika/ от бренда Maybelline, их тональный крем Fit Me Matte+Poreless заслуживает внимания.
Данный крем создает стойкое покрытие без липкого слоя, идеально подходит для макияжа на каждый день.
Также стоит отметить что у Maybelline есть широкий выбор других продуктов для создания идеального образа, поэтому вы можете перейти в каталог декоративной косметики и выбрать помады, тональные средства, а также другие виды косметики. Из плюсов цена Maybelline ниже, чем у других более известных брендов.
 

Оффлайн ронди

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Декоративная косметика подбор средств
« Ответ #4 : Июль 24, 2023, 06:57:38 pm »
Я с удовольствием поделюсь своим опытом использования косметики! В последнее время я открыла для себя уникальный сайт unicbd.com.ua, где нашла невероятно эффективные продукты. Особенно впечатлила сбд косметика, представленная в широком ассортименте. От кремов до масел - каждый продукт обогащен природным компонентом CBD, что придает коже ухоженность и сияние. Мне особенно понравился их крем для лица, который моментально увлажняет и освежает кожу. На мой взгляд, это настоящая находка для тех, кто ищет натуральные и эффективные косметические средства.
 

 

Яндекс.Метрика