Автор Тема: Крафтовом пиве  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Крафтовом пиве
« : Апрель 18, 2023, 09:41:46 am »
Я слышал о крафтовом пиве, но не очень понимаю, что это такое, не приходилось пробовать ег. Можете мне рассказать какое оно на вкус, можете предложить хорошего производителя, хочу попробовать и не испортить свои первые впечатления.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Крафтовом пиве
« Ответ #1 : Апрель 18, 2023, 09:45:01 am »
Крафтовое пиво - это пиво, которое производят маленькие пивоварни, используя высококачественные ингредиенты и уникальные рецепты. Такое пиво обычно имеет более насыщенный вкус и аромат, чем обычное пиво из массового производства. Большинство крафтовых пивоварен находятся в США и Европе, но и в Украине есть несколько хороших пивоварен, которые производят крафтовое пиво.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Крафтовом пиве
« Ответ #2 : Апрель 18, 2023, 09:46:02 am »
Значит, купить крафтовое пиво можно только в специализированных магазинах? Вы мне просто скажите на какого производителя лучше всего обращать внимание, ведь их на полках супермаркета не мало.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Крафтовом пиве
« Ответ #3 : Апрель 18, 2023, 09:48:04 am »
Я слышал о крафтовом пиве, но не очень понимаю, что это такое, не приходилось пробовать ег. Можете мне рассказать какое оно на вкус, можете предложить хорошего производителя, хочу попробовать и не испортить свои первые впечатления.
Всем доброе утро! Уже неоднократно покупал крафтовое пиво https://goodwine.com.ua/pivo/beertypes/craftbeer.html в алкогольном интернет-маркете Гудвай, там вы найдете огромный выбор крафтового пива от лучших пивоварен со всего мира. Также на сайте есть полезная информация о каждом виде пива, его происхождении и характеристиках вкуса.
И не забудьте, что крафтовое пиво лучше всего пить свежим, поэтому лучше всего его перед употреблением поставить на часик в холодильник.
 

 

Яндекс.Метрика