Автор Тема: Запчасти на спецтехнику - Новая Эра  (Прочитано 68 раз)

Оффлайн AlisaSobolenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Рекомендуем интернет-магазин «Новая Эра», где представлен большой выбор запчастей от ведущих производителей. Воспользовавшись формой поиска, вы сможете быстро найти нужную запчасть. Также в каталоге доступны для заказа запчасти для спецтехники по ценам, которые позволят значительно сэкономить. Регулярно ассортимент товаров расширяется, поэтому отслеживайте актуальный каталог на сайте https://nera.su. Оставить заказ можно за пару минут, в дальнейшем дождавшись звонка от менеджера интернет-магазина. Компания «Новая Эра» предлагает одни из самых демократичных цен на рынке РФ.

 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти на спецтехнику - Новая Эра
« Ответ #1 : Май 08, 2023, 09:48:20 pm »
Не могли бы вы подсказать, где можно приобрести гидравлический фильтр для сельхозтехники? Без запасной части мой трактор не сможет работать, а в моем городе найти эту деталь оказалось очень трудно. Я уже обошел все магазины и интернет-магазины, но не нашел ничего подходящего. Что посоветуете?
 

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти на спецтехнику - Новая Эра
« Ответ #2 : Май 08, 2023, 09:50:26 pm »
Я также сталкивался с проблемой поиска запасных частей для сельхозтехники – это действительно сложно, когда нет нужной детали, а работать надо. Вот только со второго раза получилось купить фильтр для погрузчика https://ultrafilter.com.ua/ru/catalog/filtry-dlya-spetstekhniki-i-oborudovaniya/ и то благодаря тому, что один знакомый поделился вариантом того, где лучше всего делать такие заказы. Будут вопросы относительно выбора или оформления заказа, просто спрашивайте в консультанта, они помогут.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти на спецтехнику - Новая Эра
« Ответ #3 : Август 15, 2023, 08:35:40 pm »
У нас на фирме безновоз сломался, надо найти для него новый комплект гидравлики
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти на спецтехнику - Новая Эра
« Ответ #4 : Август 15, 2023, 09:04:13 pm »
Мой муж работает на таком спецтранспорте. Сейчас в командировке и авто сломалось в дороге. Просил меня найти  гидравлику в Виннице  чтобы он мог купить новый комплект гидравлики и поменыть на СТО. Пока заказали на сайте TIR ГИДРАВЛИКА нужные запчасти, вот ждем, когда прибудут к нему и он тогда сможет доехать до места назначения и обратно.
 

 

Яндекс.Метрика