Автор Тема: Покупка трактора для фермы  (Прочитано 121 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Покупка трактора для фермы
« : Февраль 28, 2023, 03:33:12 am »
Я думаю купить трактор, но не уверен, стоит ли выбирать ХТЗ. Что вы думаете о нем? Есть ли смысл вложить деньги в эту марку? Или нет смысл покупать тракторы от данного производителя?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка трактора для фермы
« Ответ #1 : Февраль 28, 2023, 03:34:07 am »
ХТЗ - это хороший выбор, но если вы хотите экономить, я бы порекомендовал трактор марки МТЗ. Они надежны и доступны по цене. Но если вам нужна более производительная модель, то ХТЗ - это тоже отличный выбор.
 

Оффлайн Вербич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка трактора для фермы
« Ответ #2 : Февраль 28, 2023, 03:35:09 am »
Я бы порекомендовал МТЗ, если у вас есть достаточно средств. Они предлагают широкий выбор моделей, которые подходят для различных задач. Но если вы хотите сэкономить, то можно рассмотреть другие марки тракторов, такие как John Deere или Case.
 

Оффлайн Уралпель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка трактора для фермы
« Ответ #3 : Февраль 28, 2023, 03:36:08 am »
Здравствуйте, я себе брал старый ХТЗ Т-150, уже около двух лет работает без проблем. Он обеспечивает мощность и производительность, которые могут понадобиться вам для работы на ферме. Более того, у него есть передний погрузчик, который значительно облегчает загрузку и разгрузку. Этот трактор также известен своей надежностью и долговечностью, что позволит вам использовать его в течение многих лет.
Подобрать для покупки трактор ХТЗ https://agriline.ua/ru/-/traktory/htz--c228tm3375 можно на онлайн платформе по продаже сельскохозяйственной техники Agriline.
 

Оффлайн Юрец

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка трактора для фермы
« Ответ #4 : Ноябрь 01, 2023, 08:31:22 pm »
А на счет покупки запчастей на трактор ЮМЗ посоветую вам магазин "ДнепрАгроКом"  https://d-yumz.com.ua/g6160339-rulevoe-upravlenie-mtz . Поскольку сам там не раз уже покупал запчасти и убедился в качестве их запчастей и надежности магазина. Разобраться в ассортименте и правильно подобрать нужную деталь помогут фото и полное описание, размещенные на сайте, а также квалифицированные консультанты.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка трактора для фермы
« Ответ #5 : Ноябрь 10, 2023, 12:07:09 pm »
Где взять пресс для сена? Я уже неделю ищу и никак не могу найти подходящий вариант. Нам нужно что-то надежное и производительное, чтобы успеть собрать урожай вовремя. Если у вас есть какие-то рекомендации или места, где можно приобрести хороший пресс для сена, пожалуйста, поделитесь информацией.
 

Оффлайн покемон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка трактора для фермы
« Ответ #6 : Ноябрь 10, 2023, 12:10:07 pm »
Я могу вам порекомендовать отличный сайт для покупки пресса для сена https://www.farmyland.com.ua/product-category/tehnika/krone-tehnika/press-podborshhiki/ . Вам стоит заглянуть на сайт farmyland.com.ua, они предлагают широкий выбор сельскохозяйственной техники, включая прессы для сена. Очень хорошо, что у них есть подробные описания каждой модели, технические характеристики и фотографии, чтобы вы могли выбрать подходящий пресс для сена, который удовлетворит ваши потребности. Также, они предоставляют консультации и помощь в выборе, если у вас возникнут какие-либо вопросы. Помимо этого, на сайте часто проводятся акции и скидки, что может сэкономить вам немало средств.
 

 

Яндекс.Метрика