Автор Тема: Выбор электросамоката  (Прочитано 67 раз)

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Выбор электросамоката
« : Февраль 18, 2023, 10:38:11 pm »
Здравствуйте! Кто покупал себе электросамокат? Который выбрали? От какого бренда? Довольны ли им?
Какие советы могли бы дать для того, кто выбирает такой электротранспорт? На какие характеристики обращать внимание при покупке?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор электросамоката
« Ответ #1 : Февраль 18, 2023, 10:41:02 pm »
Здравствуйте! Кто покупал себе электросамокат? Который выбрали? От какого бренда? Довольны ли им?
Какие советы могли бы дать для того, кто выбирает такой электротранспорт? На какие характеристики обращать внимание при покупке?
Как я вас сейчас понимаю. Тоже в свое время задавал такие вопросы, а теперь уже год катаюсь и счастлив. Могу вам ответить на все ваши вопросы.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор электросамоката
« Ответ #2 : Февраль 18, 2023, 10:48:41 pm »
Конечно, я буду рад, если ответите. Не легко сделать выбор. Знаете, хочется купить электросамокат и просто получать удовольствие. А не думать, как починить и как его домой дотащить, когда сядет аккумулятор.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор электросамоката
« Ответ #3 : Февраль 18, 2023, 10:53:08 pm »
Свой электросамокат https://stylus.ua/elektrosamokaty/ я покупал в магазине Стилус, потому что я доверяю этому магазину и потому что там большой выбор. Я обращал внимание на такие детали как:
- вес самокат
- его грузоподъемность
- емкость аккумулятора
- какую максимальную скорость он развивает
- есть ли монитор показателя заряда и скорости
- какая мощность у мотора.
Здесь простая математика. Вы для начала просчитайте какой километрах вы будете ездить в день, с какой скорость. Ну и узнаете время. А дальше сориентируетесь по емкости аккумулятора. По цене это уже сугубо индивидуально.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

 

Яндекс.Метрика