Автор Тема: Компании занимающиеся охранной  (Прочитано 95 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Компании занимающиеся охранной
« : Январь 29, 2023, 08:54:40 am »
Меня сейчас интересуют компании, которые предоставляют услуги охраны, в частности интересует охрана квартир. К каким компаниям в Киеве можете посоветовать обратиться ? Желательно, чтобы всё было качественно и быстро.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Компании занимающиеся охранной
« Ответ #1 : Январь 29, 2023, 09:29:03 am »
Меня сейчас интересуют компании, которые предоставляют услуги охраны, в частности интересует охрана квартир. К каким компаниям в Киеве можете посоветовать обратиться ? Желательно, чтобы всё было качественно и быстро.
Честно говоря, я бы тебе советовал банально поискать в интернете. Компаний сейчас огромное количество, посмотри разные, выбери несколько компаний, которые тебе понравятся, обзвони, узнай условия, цены и тд. Особо больше и нечего тебе посоветовать.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компании занимающиеся охранной
« Ответ #2 : Январь 29, 2023, 10:18:32 am »
Честно говоря, я бы тебе советовал банально поискать в интернете. Компаний сейчас огромное количество, посмотри разные, выбери несколько компаний, которые тебе понравятся, обзвони, узнай условия, цены и тд. Особо больше и нечего тебе посоветовать.
Нашел пару компаний, которые мне вроде, как понравились, но почитав отзывы понял, что всё не так однозначно. Многих не устраивает цены на услуги, видимо они сейчас у многих компаний не маленькие. Ладно, придется искать дальше.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компании занимающиеся охранной
« Ответ #3 : Январь 29, 2023, 11:22:10 am »
Меня сейчас интересуют компании, которые предоставляют услуги охраны, в частности интересует охрана квартир. К каким компаниям в Киеве можете посоветовать обратиться ? Желательно, чтобы всё было качественно и быстро.
Конкретно услугами охраны квартир занимаются многие компании, поэтому проблем с тем, чтобы найти нормальную компанию, быть не должно. Крупные агентства охраны вообще имеют огромный спектр услуг, но подобных компаний не так много.
Если выделять что-то одно, могу посоветовать обратиться в компанию Венбест https://venbest.ua/ru/ довольно таки известная охранная компания, которая занимается услугами охраны уже очень давно, наверно с десяток лет, если не больше.
Можете позвонить и спросить, что входить в услуги охраны квартиры, сколько это будет стоить и сколько займет времени. У всех компаний услуги и цены разные, поэтому нужно узнавать конкретно за ваш случай.

Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компании занимающиеся охранной
« Ответ #4 : Февраль 21, 2023, 05:33:24 pm »
Зараз теж розглядаємо варіанти, думаємо куди краще звернутися
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компании занимающиеся охранной
« Ответ #5 : Февраль 21, 2023, 05:35:55 pm »
Охоронних компаній доволі багато , але ви повинні розуміти, що далеко не кожна виконує сумлінно свою роботу.  ТопГард-це перевірена фірма охорони https://topguard.ua/ua на ринку України понад 25 років і за цей час встигла завоювати довіру не тільки звичайних людей, але і великих бізнесів, а це про багато що каже. Більш детальну інформацію можете дізнатися на сайті.
 

Оффлайн kiranuyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компании занимающиеся охранной
« Ответ #6 : Апрель 19, 2023, 11:50:37 pm »
А мене цікавить охорона офісів . До кого можна звернутись ?
 

Оффлайн Маняша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компании занимающиеся охранной
« Ответ #7 : Апрель 20, 2023, 12:17:19 am »
А мене цікавить охорона офісів . До кого можна звернутись ?

Коли цікавила нас охорона офісних центрівv - ми звернулися до охоронної фірми Кардинал. Вам я теж дуже рекомендую звернутися саме до них, тому що на сьогоднішній день найкраща фірма з найширшим спектром послуг.
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компании занимающиеся охранной
« Ответ #8 : Декабрь 24, 2023, 09:11:43 pm »
Мене також гарна охорона цікавить.
 

Оффлайн Loman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • ПРОСУВАННЯ САЙТІВ У КИЄВІ
Re: Компании занимающиеся охранной
« Ответ #9 : Декабрь 24, 2023, 09:15:41 pm »
Меня сейчас интересуют компании, которые предоставляют услуги охраны, в частности интересует охрана квартир. К каким компаниям в Киеве можете посоветовать обратиться ? Желательно, чтобы всё было качественно и быстро.

Вітання! Радий поділитися своїм досвідом із охоронною компанією ОІБ https://oib.com.ua/ Довго вибирав, і, чесно, цей вибір виявився дуже вдалим. З ними у мене спрацювало все: якісна охорона квартири, оперативність та, звичайно ж, професіоналізм. Фізична охорона працює на ура – високо кваліфіковані хлопці завжди на варті. Їхні системи безпеки доповнюють цей арсенал, надаючи надійного рівня захисту. Особливо ціную оперативність цих хлопців. Колись була ситуація, яка потребувала негайного втручання. Вони моментально реагували, що допомогло уникнути неприємних наслідків.
 

 

Яндекс.Метрика