Автор Тема: Купить паллетайзер  (Прочитано 53 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Купить паллетайзер
« : Январь 27, 2023, 03:10:45 am »
Здравствуйте, хочу купить для своего предприятия паллетайзер, чтобы с его помощью можно было легко укладывать продукцию на поддоны. Так вот, какой лучше взять паллетайзер на сегодняшний день?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить паллетайзер
« Ответ #1 : Январь 27, 2023, 03:11:16 am »
Паллетайзер не стоит путать с паллетоупаковщиком, это совершенно разные по назначению устройства не знал я до покупки спецтехники, эх знал бы зажили мы бы с Манькой, а так сейчас не до того.
 

Оффлайн Вербич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить паллетайзер
« Ответ #2 : Январь 27, 2023, 03:13:52 am »
Вы знаете, какой паллетайзер лучше всего отвечает требованиям вашего проекта? Вот и я не знаю, кто-то пытался меня уличить в проэкте но я обычных механик из завода с поручением выбрать паллетайзер не более.
 

Оффлайн Уралпель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить паллетайзер
« Ответ #3 : Январь 27, 2023, 03:16:44 am »
Доброго времени суток. Если вы интересовались данным оборудованием, то наверное должны знать, что сейчас есть разные фрезерные станки по металлу. Мы к примеру себе покупали фрезерный станок по металлу https://machineryline.ua/ru/-/frezernye-stanki-po-metallu--c2402 вот на этой онлайн площадке.
Здесь очень много объявлений от разных продавцов, о продаже данного оборудования. Выбрали фрезерный станок который нам подходит по цене и техническим характеристикам, и тогда уже договорились о сделке.
 

 

Яндекс.Метрика