Автор Тема: Где можно купить телевизор?  (Прочитано 78 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Где можно купить телевизор?
« : Январь 20, 2023, 08:47:31 pm »
Доброго времени суток ребята. Очень хочу купить в спальню новый телевизор, а старый переедет на кухню. В какой магазине вы мне посоветуете обратится? Где лучше покупать данный товар?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить телевизор?
« Ответ #1 : Январь 20, 2023, 08:49:52 pm »
Здравствуйте. Ну к выбору такой техники нужно относится с серьезно, как и к магазину тоже, если вы задумали покупать через интернет. Я лично доверяю только одному магазину и его знает каждый. Могу посоветовать и вам.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить телевизор?
« Ответ #2 : Январь 20, 2023, 08:51:42 pm »
А какой телевизор вы покупали? Просто в наше время столько много различных производителей появилось, что глаза разбегаются. Я до сих пор не могу определится какой телевизор мне подобрать. И подскажите в каком магазине вы совершали покупку.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить телевизор?
« Ответ #3 : Январь 20, 2023, 08:59:45 pm »
Я бы вам посоветовал покупать в интернет-магазине "Фокстрот". Это известный магазин как я уже писал в предыдущем посте. Просто когда хочешь купить что-то качественное, такие магазины вылетают из головы. Но более надежного вы вряд ли найдете. Там при заказе с вами свяжутся для уточнения информации и отправят новой почтой что тоже удобно. Я покупал телевизор SAMSUNG UE55AU7100UXUA. Мощный, хороший, красивый и надежный. Больше выбора телевизоров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory.html можно найти на сайте магазина. Желаю вам хороших покупок.
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить телевизор?
« Ответ #4 : Февраль 03, 2023, 06:49:48 pm »
У мене э телевізор, але він потребує ремонту, куди можна звернутися у Рівному?
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить телевизор?
« Ответ #5 : Февраль 03, 2023, 06:52:56 pm »
Я теж не бачу сенсу купувати нову техніку, якщо можна отремонтувати стару та вона ще довго буде працювати. У мене ось теж телевізор самсунг, купували у тому році, нещодавно став показувати полосками, гарантія вже закінчилася, тому прийшлося шукати ремонт. Звернулася за ремонтом телевізору у Рівному https://remontuem.top/remont-tv-rivne/ до цієї компанії, вони провели діагностику, виявили проблему, поставили нову деталь та старий телевізор зараз працює як новий. Тому якщо ви теж потребуєте ремонту, сміливо можете до них звертатися.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить телевизор?
« Ответ #6 : Апрель 15, 2024, 12:51:45 am »
Доброго времени суток ребята. Очень хочу купить в спальню новый телевизор, а старый переедет на кухню. В какой магазине вы мне посоветуете обратится? Где лучше покупать данный товар?
Вас може зацікавити стаття про те, де купити телевізор У цифрову еру, де безперечно панують потокові послуги та онлайн-контент, володіння надійним телевізором є необхідністю для багатьох домогосподарств. Стаття пропонує цінну інформацію про те, як знайти бюджетні варіанти придбання телевізора. Автор починає з визнання широкого спектру вибору, доступного споживачам, починаючи від звичайних магазинів і закінчуючи інтернет-магазинами. Магазин техніки SmartMag порадував широким асортиментом телевізорів, гідними цінами та відмінною якістю обслуговування. Приємно було робити покупки тут, рекомендую!
 

 

Яндекс.Метрика