Автор Тема: Как купить лекарства в интернете?  (Прочитано 91 раз)

Оффлайн Xass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как купить лекарства в интернете?
« : Январь 16, 2023, 10:42:36 am »
Добрый день, порекомендуйте мне хорошую аптеку в интернете, где можно заказывать лекарства и разные товары медицинские? Бывает, что нет времени  стоять в очередях, а так удобно, заказал и все привезли. К тому же часто не бывает света и аптеки у нас не работают.
 

Оффлайн Zulia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как купить лекарства в интернете?
« Ответ #1 : Январь 16, 2023, 10:59:51 am »
Вообще да, очень даже удобно, вот так заказывать через интернет, я так часто делаю. Есть много разных сайтов, где можно заказать качественные лекарства. Сейчас многие пользуются такой аптекой, смотрите по отзывам.
 

Оффлайн Xass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как купить лекарства в интернете?
« Ответ #2 : Январь 16, 2023, 11:30:10 am »
Я уже пересмотрел много разных сайтов с лекарствами, но как то без рекомендации не могу определиться, где и как именно мне покупать. Лекарства не продукты, здесь надо быть аккуратней. Порекомендуйте именно свою онлайн аптеку.
 

Оффлайн Zulia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как купить лекарства в интернете?
« Ответ #3 : Январь 16, 2023, 11:52:52 am »
Согласна, лучше покупать там, где уже проверенный магазин. Вот могу вам подсказать контакты свое онлайн аптеки "Доброго дня" https://www.add.ua/ тут сейчас как раз действуют хорошие скидки и можно быстро оформить доставку. На этом сайте аптеки можно купить лекарства гораздо дешевле и выгодней, чем в обычных аптеках. Сейчас действуют хорошие скидки, есть большой ассортимент разных косметических средств, витамины и пр. Все качественное и с хорошим сроком годности.
 

Оффлайн kiranuyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как купить лекарства в интернете?
« Ответ #4 : Сентябрь 05, 2023, 11:03:02 am »
Что поогает от изжоги ? Какие лекарства вы используете ?
 

Оффлайн Маняша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как купить лекарства в интернете?
« Ответ #5 : Сентябрь 05, 2023, 11:09:36 am »
Что поогает от изжоги ? Какие лекарства вы используете ?

Почитайте вот здесь про таблетки от изжоги https://www.rennie.ua/product-range/rennie-mentol . В свое время у мення тоже была изжога, наверно это была не сильнейшая ее форма, но все таки меня этот вопрос тогда тоже очень сильно беспокоил .
 

 

Яндекс.Метрика