Автор Тема: Посоветуйте классные фонари  (Прочитано 108 раз)

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте классные фонари
« : Декабрь 31, 2022, 02:02:39 am »
Здравствуйте. Кто покупал недавно ручные фонари? Посоветуйте хороший фонарик. Буду благодарна за информацию и рекомендацию, из личного опыта удачной покупки.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте классные фонари
« Ответ #1 : Декабрь 31, 2022, 02:06:53 am »
На какую сумму рассчитываете при выборе и покупке фонаря? От этого нужно отталкиваться, в первую очередь. Фонарик нужен небольшого размера?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте классные фонари
« Ответ #2 : Декабрь 31, 2022, 02:11:47 am »
На какую сумму рассчитываете при выборе и покупке фонаря? От этого нужно отталкиваться, в первую очередь. Фонарик нужен небольшого размера?
Да, фонарик нужен не большой, компактный, удобный. Рассчитываю на сумму до 1500 гривен. Важно, чтобы был действительно качественным, не одноразовым и не на месяц пользования.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте классные фонари
« Ответ #3 : Декабрь 31, 2022, 02:21:26 am »
На такую сумму, думаю, можно взять хороший вариант. Я недавно купил ручной фонарик за 1119 гривен (это по скидке) и остался им очень доволен. Тоже искал качественный и удобный.
Рекомендую глянуть на фонари Philips https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari_philips_ruchnye.html  в Фокстроте. Я у них покупал такой фонарик. Сразу видно, когда раскрываешь упаковку, насколько вещь качественная и надёжная.
Освещает в несколько разных режимов, достаточно ярко. Можете рассмотреть, кстати, в том же Фокстроте и другие варианты от других торговых марок.
 

Оффлайн AlexK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте классные фонари
« Ответ #4 : Сентябрь 16, 2023, 02:19:20 pm »
Могу подсказать отличный магазин где сам покупаю фонари и не только. На сайте bailong я так же заказываю и другие полезные вещи, например аккумуляторы. Недавно к ним купил себе Зарядное устройство liitokala lii 500. Очень советую. Независимо заряжает 4 аккумулятора практически любого размера, информативный дисплей и еще много чего интересного и полезного. Советую зайти на сайт и прочитать подробнее про liitokala lii 500 купить в Украине который сможете на сайте bailong.
 

Оффлайн bonusclub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте классные фонари
« Ответ #5 : Сентябрь 30, 2023, 10:13:09 pm »
Кемпінговий ліхтар буде корисним любителям туристичних вилазок на природу, активного проведення часу за містом, відпочинку біля водойм та в наметових лісах. Особливість таких пристроїв – надання потужного потоку розсіяного світла, що дозволяє максимально висвітлити простір навколо. По суті, пристрій призначений для заміни централізованої електрики в місцях, де він є тимчасовим або повністю відсутнім. Більшість моделей оснащені спеціальними кліпсами, що дають змогу повісити їх на стіну намету, дерево або інше місце. Кемпінговий ліхтар на акумуляторі при відключенні світла стане добрим помічником. Заходьте до нашого Інтернет-магазині: Ліхтар акумуляторний кемпінговий
 

Оффлайн deacon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте классные фонари
« Ответ #6 : Ноябрь 29, 2023, 04:48:11 pm »
Сегодня современные светодиоды и аккумуляторы позволяют делать фонари яркими и при этом достаточно легкими. Недавно приобрел тут https://fenix.ua/category/nalobnye-fonari/ отличный налобный фонарик, который реально подходит на все случаи жизни. Пользуюсь им в гараже и в походах, и просто на рыбалке.
 

 

Яндекс.Метрика