Автор Тема: Хорошее пиво  (Прочитано 68 раз)

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хорошее пиво
« : Декабрь 28, 2022, 02:48:33 am »
Здравствуйте. Думаю, вопрос скорей всего к мужчинам ) Какое пиво посоветуете?
Я пообещала коллеге за услугу купить пару баночек хорошего пива.  Буду благодарна за рекомендацию.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее пиво
« Ответ #1 : Декабрь 28, 2022, 02:58:42 am »
А на какую сумму рассчитываете вообще? Сколько за баночку готовы заплатить? Может тогда и подскажу что-то ) Сориентируйте по стоимости.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее пиво
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2022, 03:04:38 am »
А на какую сумму рассчитываете вообще? Сколько за баночку готовы заплатить? Может тогда и подскажу что-то ) Сориентируйте по стоимости.
Думаю, надо вложиться в гривен 80-100 за 2 баночки. Буду вам очень признательна за рекомендацию торговой марки, производителя. Потому что в пиве не ориентируюсь от слова "совсем" :)
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее пиво
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2022, 03:08:48 am »
Добрый день. Я разное пиво перепробовал. Любимый напитоке. Даже зимой иногда покупаю его. Вот крепкого алкоголя не переношу. А пиво - всегда "За". Сейчас много хороших производителей.
Недавно в атб купил пиво https://www.atbmarket.com/ru/catalog/310-pivo латвийского производителя SCOTTY WEST Lager . Очень понравилось по вкусу и качеству. Кстати, рекомендую, в этом супермаркете глянуть. Цены на все на порядок дешевле, если сравнивать с аналогичными маркетами.
 

Оффлайн Faleiro78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорошее пиво
« Ответ #4 : Январь 29, 2024, 11:54:59 pm »
Доброго вечора, зараз пиво один із найпопулярніших напоїв як серед чоловіків так і серед жінок. Якщо ви не знаєте де в Києві знайти хороше, яке реально варто уваги, то загляньте на сайт https://smartinfo.com.ua/restaurants/pivovarni там зібрані кращі пивоварні, плюс відразу можна дізнатися ціни і почитати реальні відгуки
 

 

Яндекс.Метрика