Автор Тема: Выбор вытяжки на кухне  (Прочитано 67 раз)

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Выбор вытяжки на кухне
« : Декабрь 25, 2022, 08:16:32 pm »
Хочу спросить у форумчан, довольны ли своей кухонной вытяжкой. У меня такое ощущение, что моя только гудит, но своих функций не выполняет. Хочется услышать реальный отзыв о такой технике, потому что в магазине консультанты мне могут впарить все что угодно.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор вытяжки на кухне
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2022, 08:18:53 pm »
Хочу спросить у форумчан, довольны ли своей кухонной вытяжкой. У меня такое ощущение, что моя только гудит, но своих функций не выполняет. Хочется услышать реальный отзыв о такой технике, потому что в магазине консультанты мне могут впарить все что угодно.
Я лично могу похвалить свою кухонную вытяжку. По крайней мере, после того как ее купили, на плитке перестал скапливать жир, да и готовить можно не открывая окна. И дым от готовки не идет в комнату.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор вытяжки на кухне
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2022, 08:22:48 pm »
Первый вменяемый ответ, который располагает к себе. Если не сложно порекомендуйте или дайте ссылку на магазин, где можно посмотреть и в последующем купить  такую же хорошую вытяжку.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор вытяжки на кухне
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2022, 08:28:39 pm »
Я своей вытяжкой Ventolux https://comfy.ua/n-hood/brand__ventolux/ пользуюсь чуть меньше года. До этого также как и вы собирал отзывы и смотрел характеристики. Мне также посоветовали обратиться в магазин Комфи и обратить внимание на эту фирму. Хорошо, что попал на хороших людей. Очень доволен своей покупкой. Уже писал о преимуществах в первом посте. Но еще главное это то, что за ней легко ухаживать и ее легко мыть. Я лично покупал чуть меньше, чем четыре тысячи.

 

 

Яндекс.Метрика