Автор Тема: Корм для кошки посоветуйте  (Прочитано 90 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Корм для кошки посоветуйте
« : Ноябрь 27, 2022, 02:52:57 pm »
Всем доброго времени суток. У меня вопрос к кошатникам. Можете посоветовать хороший корм для кошки? Мы взяли кошечку в приюте. Хотим подобрать ей хороший и полезный корм.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Корм для кошки посоветуйте
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2022, 02:55:48 pm »
А наша кошка ест то же, что и мы. Что называется, питается натуралкой. Сухими кормами мы ее не кормим. Даем ей сырое вымороженное мясо, порезанное маленькими кусочками. Молоко домашнее еще любит.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корм для кошки посоветуйте
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2022, 02:59:44 pm »
А наша кошка любит кашу с мясом. Это ее любимая еда. Или можете сварить кашу с кошачьей консервой. Тоже неплохо получится.
Со временем вы подберете питание для своей кошки.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корм для кошки посоветуйте
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2022, 03:11:20 pm »
Всем доброго времени суток. У меня вопрос к кошатникам. Можете посоветовать хороший корм для кошки? Мы взяли кошечку в приюте. Хотим подобрать ей хороший и полезный корм.

Сейчас очень много сухих кормов для кошек https://www.zootovary.com/korm-dlja-koshek-c-23_98.html 
При выборе корма обращайте внимание на класс корма (есть эконом, премиум, суперпремиум, и самый дорогой, но самый полезный и сбалансированный - это корм-холистик).
Есть также корма для определенны пород кошек.
Есть специальные корма для кошек с различными проблемами со здоровьем (мы, например, покупаем совей кошке гипоаллергенный корм, так ка наша кица склонна к аллергии).

 

Оффлайн kiranuyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корм для кошки посоветуйте
« Ответ #4 : Март 04, 2023, 01:46:34 pm »
Меня тоже это интересует в данный момент . Ищу, какой бы начать покупать корм кошке .
 

Оффлайн Маняша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корм для кошки посоветуйте
« Ответ #5 : Март 04, 2023, 02:33:13 pm »
Мне нравится корм 4 лапы для котов shop.club4paws.com/ru/category/koti/goduvannia . Они предлагают полезные рационы питания для кошек и котов . Есть выбор корма: сухой или влажный . Я рекомендую попробовать премиум корм для котят . В свое время нам вет-врач предложил перевести кошку на питание Selection и мы не пожалели об этом . Кстати, что не мало приятно - это продукция официального украинского бренда  .
 

Оффлайн VikaJ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корм для кошки посоветуйте
« Ответ #6 : Июнь 03, 2023, 04:41:51 pm »
Наверняка, каждый, кто держал или держит в своем доме кошку, рано или поздно сталкивается с проблемой, когда из спокойного, уравновешенного питомца в один прекрасный момент животное превращается в постоянно кричащее и орущее днями и ночами напролет существо. Такое время для хозяев становится настоящим испытанием. Бессонные ночи, постоянное мяуканье заставляют хозяев вставать перед выбором - что делать с беспомощным животным. Вот тут - https://animalmir.info/zachem-sterilizovat-koshku/ подробно про необходимость стерилизации.
 

 

Яндекс.Метрика