Автор Тема: Черная пятница  (Прочитано 76 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Черная пятница
« : Ноябрь 18, 2022, 04:16:13 pm »
Всем добрый вечер. Мы недавно закончили дома ремонт. Решили прикупить кое-что из бытовой техники. Узнали, что скоро будет проходить черная пятница. Помогите с выбором магазина, где будут огромные скидки.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Черная пятница
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2022, 04:19:15 pm »
Здравствуйте. Я черную пятницу жду каждый год. И этот не исключение. Тоже запланировал прикупить несколько позиций техники для дома. Для токах случаев я всегда пользуюсь услугами одного интернет-магазин, где всегда огромные скидки.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Черная пятница
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2022, 04:21:33 pm »
Я вот тоже запланировал грандиозные покупки. Подскажите в какой интернет-магазин мне обратится? Когда там начинается распродажа и какие скидки будут? Спасибо большое за помощь.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Черная пятница
« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2022, 04:32:31 pm »
Для таких случаев у меня есть мой любимый интернет-магазин Stylus. Советую вам обратится именно сюда. В этот день здесь прогнозируют скидки 50%. Вы сможете сэкономить деньги для покупки еще чего-то полезного. Распродажа начинается 22 ноября в 00:00 по Киевскому времени. В грядущую Черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254 я тоже буду покупать разную технику для дома. Советую вам не упустить свой шанс принять участие в этом мероприятии. Вам обязательно понравится, я в этом уверен. Удачных покупок.
 

 

Яндекс.Метрика