Автор Тема: Вlack Friday  (Прочитано 66 раз)

Оффлайн ViktorrDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вlack Friday
« : Ноябрь 16, 2022, 02:11:57 pm »
Обожаю ароматный кофе по утрам, но мне надоело варить кофе в турке, хочу попробовать кофе из кофеварки. Подскажите, какую купить для домашнего использования? В каких магазинах будет распродажа на кофеварки в честь Вlack Friday?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вlack Friday
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2022, 02:12:29 pm »
А для меня варка кофе в турке утром это уже как неизменная традиция. Я встаю раньше всех и варю всем кофе, есть возможность купить кофеварку, но я просто не хочу, так как не вижу в этом потребности.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вlack Friday
« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2022, 02:13:36 pm »
У нас в офисе механическая, капсульная кофеварка, производитель вроде Браун, кофе получается очень ароматным и вкусным. Дома не пью кофе, могу чашечку две на работе, потому что потом не сплю.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вlack Friday
« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2022, 02:15:59 pm »
У нас в офисе механическая, капсульная кофеварка, производитель вроде Браун, кофе получается очень ароматным и вкусным. Дома не пью кофе, могу чашечку две на работе, потому что потом не сплю.
Можете посмотреть ассортимент на кофеварки в магазине Фокстрот с 26 ноября там будут действовать скидки до - 70% на бытовую технику, в честь Черной пятницы https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday именно там мы купили свою. Выбирали по отзывам, и читали характеристики.
До этого не пользовались кофеваркой, пили вообще обычный заварной кофе, сейчас поняли разницу. Кофе должен быть настоящим, иначе нет смысла его пить. Поэтому хороших вам покупок, следите за скидками.
 

 

Яндекс.Метрика