Автор Тема: Где в Харькове купить велосипед  (Прочитано 165 раз)

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Где в Харькове купить велосипед
« : Ноябрь 11, 2022, 11:50:51 pm »
Хочу сыну-подростку на Новый год подарить велосипед. Хороший, молодежный. Он давно о нем мечтает. Подскажите, где в Харькове можно сейчас купить велосипед. Главное - чтобы выбор был хороший.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где в Харькове купить велосипед
« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2022, 01:04:25 am »
Вообще-то уже как бы не сезон для велика. Хотя некоторые и зимой ездят.
Но можно сейчас купить, и пусть стоит до весны. Если велик хороший, по нормальной цене, то можно и купить.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где в Харькове купить велосипед
« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2022, 01:06:50 am »
Обычно вещи в несезон стоят дешевле. Посмотрите, возможно сейчас велосипеды будут продаваться по скидкам.
А вообще, я считаю, велосипед - это хороший подарок для ребенка. Меньше будет в компьютере залипать.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где в Харькове купить велосипед
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2022, 01:13:39 am »
Хочу сыну-подростку на Новый год подарить велосипед. Хороший, молодежный. Он давно о нем мечтает. Подскажите, где в Харькове можно сейчас купить велосипед. Главное - чтобы выбор был хороший.

Можно велосипед в Харькове купить на Алло https://allo.ua/ru/harkiv/velosipedy/  Там очень классный выбор. Всякие велосипеды есть - и детские, и подростковые, и горные, экстремальные... Вообщем, это все нужно самому выбирать и смотреть.
Я там себе купил обычный городской велосипед. Рама - алюминиевая, так что весит он немного. Удобно затаскивать на верхний этаж.
Кстати, там сейчас много моделей продается по скидкам. Так что можете еще и сэкономить.

 

 

Яндекс.Метрика