Автор Тема: Где можно купить крафтовоет пиво?  (Прочитано 84 раз)

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Где можно купить крафтовоет пиво?
« : Ноябрь 09, 2022, 05:16:02 pm »
Всем добрый вечер. Мы с друзьями хотим на этих выходных хотим посидеть попить пива и посмотреть какие-то фильмы. Хочу купить именно крафтовое пиво. Подскажите куда мне можно обратится?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить крафтовоет пиво?
« Ответ #1 : Ноябрь 09, 2022, 05:18:47 pm »
Здравствуйте. Это отличное пиво. Я его очень люблю. Частенько покупаю в одном интернет-магазине. Если вам это интересно, могу подсказать куда стоит обратится, чтобы не попасть на подделку.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить крафтовоет пиво?
« Ответ #2 : Ноябрь 09, 2022, 05:21:23 pm »
Было бы отлично, чтобы вы мне подсказали где можно купить такое пиво. Честно говоря, не хочется попасть на подделку. Где вы его покупаете? Подскажете какое лучше выбрать? Я не имею опыта в подобных покупках.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить крафтовоет пиво?
« Ответ #3 : Ноябрь 09, 2022, 05:28:41 pm »
Если вы хотите купить качественное крафтовое пиво, советую вам обратится в интернет-магазин Гудвайн я доверяю ему на протяжении нескольких лет. Здесь никогда нету поддельной алкогольной продукции. Что касаемо выбора, я бы вам порекомендовал Punk IPA. Оно содержит в себе лучшие сорта американского хмеля, которые придают ему отличную ароматику тропических фруктов и цитрусовых. Вкус потрясающий. Весь выбор вы можете посмотреть на сайте магазине. Вам и вашим друзьям понравится.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Faleiro78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить крафтовоет пиво?
« Ответ #4 : Декабрь 15, 2023, 07:28:44 pm »
Доброго вечора, ми й самі нещодавно шукали у когось у Дніпрі для нашого кафе можна купувати пиво оптом на розлив. Зараз без проблем поділюся досвідом та підкажу. Ось найкращі у кого ви можете купити пиво у кегах https://www.expresstorg.com.ua/ua/beer
 

 

Яндекс.Метрика