Автор Тема: Черная пятница  (Прочитано 65 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Черная пятница
« : Ноябрь 09, 2022, 01:57:23 pm »
Всем добрый день. Недавно мы переехали в новый дом. Нужно купить кое какую технику. Так, как средства у нас немного ограничены, решили подождать черную пятницу. Но будет ли она в этом году, учитывая ситуацию в нашей стране? И куда лучше обратится?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Черная пятница
« Ответ #1 : Ноябрь 09, 2022, 02:00:11 pm »
Здравствуйте. Я каждый год покупаю разную технику для дома только в черную пятницу. Это отличный способ сэкономить деньги. Для этого у меня есть отличный, мой любимый интернет-магазин, где и в этом году будет распродажа. Могу вам подсказать куда обратится.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Черная пятница
« Ответ #2 : Ноябрь 09, 2022, 02:03:17 pm »
Спасибо за ответ. Я, честно говоря, потерял уже всякие надежды на черную пятницу. У многих знакомых спрашивал будет ли она в этом году, никто толком ничего не ответил. А в дом нужно купить стиральную машинку, телевизор и прочее. Скажите, пожалуйста, куда мне обратится?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Черная пятница
« Ответ #3 : Ноябрь 09, 2022, 02:09:26 pm »
Советую вам посетить интернет-магазин "Алло". Черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ здесь проходит каждый год. В этот день скидки начинаются с 50%. Широкий выбор разной техники. В прошлом году я покупал посудомойку. Сэкономил приличную сумму денег, что хватило купить еще и некоторые комплектующие для моего компьютера. Вы не пожалеете, что обратитесь именно сюда. Вся техника качественная. Доверяю этому магазину на протяжении нескольких лет. Рекомендую и вам.
 

 

Яндекс.Метрика