Автор Тема: Купить маленькую искусственную ёлку  (Прочитано 112 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Купить маленькую искусственную ёлку
« : Октябрь 27, 2022, 09:32:32 pm »
Здравствуйте, хочу у себя в офисе поставить не большую искусственную ёлку, чтобы хоть как то создать новогоднее настроение для рабочего персонала. Где такую ёлку можно купить?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить маленькую искусственную ёлку
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2022, 11:55:44 pm »
В том году специально на корпоратив мы купили небольшую ель, да что там ель пушистая красавица, больше на сосну похожа и даже украшення игрушками, обошлась всего 150 грн, в переходе, я вам сказал по секрету, смотрите чтобы мы в этом году ещё и без елки остались.
 

Оффлайн Вербич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить маленькую искусственную ёлку
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2022, 11:58:59 pm »
На Али заготовил сани летом, на зиму собран, не успел переплачивай здесь, у нас елки, у нас палки, забыл, забыл за свою красавицу в чулане, есь декоративная моделистая красавица, как память об утраченной любви, мне когда-то один джигит подогнал из-за границы.
 

Оффлайн Уралпель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить маленькую искусственную ёлку
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2022, 12:09:25 am »
Доброго времени суток. В преддверии праздников, праздничный декор по возможности нужно устанавливать как дома, так и на рабочем месте.
Лично для меня ёлка много что значит, когда смотришь как она светится, то сразу поднимается настроение, и хочется работать.
На сегодняшний день широкий выбор маленьких ёлок https://zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/novogodnij-dekor/iskusvennye-elki/nastolnye-eli.html есть вот в этом интернет магазине.
Можете сами посмотреть какие есть ёлки в наличии, и тогда уже выбрать себе подходящую.
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить маленькую искусственную ёлку
« Ответ #4 : Январь 03, 2023, 06:27:41 pm »
Хочемо купити невеличку ялинку штучну, але щоб виглядала як жива, де це можна зробити?
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить маленькую искусственную ёлку
« Ответ #5 : Январь 03, 2023, 06:29:30 pm »
Зараз інтернет-магазин різдвяних товарів http://holiho.com.ua/ пропоную великий вибір штучних ялинок до свят, а також великий вибір різного декору для ваших осель та не тільки. Вибрати дуже легко, на сайті є фото, опис, а також завжди можна скористатися допомогою консультанта, який з радістю відповість на всі ваші запитання. Доставка з цього магазину дуже швидка, товар приходить надійно запакований та цілий.
 

Оффлайн Лекало Души

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить маленькую искусственную ёлку
« Ответ #6 : Октябрь 23, 2023, 04:03:47 pm »
Я тоже ищу что-то из декора для Нового года. Небольшое и симпатичное :ey:
 

Оффлайн liana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить маленькую искусственную ёлку
« Ответ #7 : Октябрь 23, 2023, 04:06:10 pm »
Я на прошлый Новый год покупала разный декор для дома на сайте Вилла Грация. Советую всем этот магазин, тут такие чудесные товары продаются! Гляньте, какаяу них есть в продаже емкость для хранения, статуетка ёлка "Зимний лес" в форме елочки - полезный и праздничный декор. Можно в качестве подарка закупить такие статуетки.



 

 

Яндекс.Метрика