Автор Тема: Хочу классный смартфон  (Прочитано 87 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Хочу классный смартфон
« : Октябрь 27, 2022, 01:35:35 pm »
Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. Посоветуйте хороший телефон. Желательно что-то из новинок. Я за этими новостями не слежу, поэтому не знаю, что там сейчас интересного есть.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу классный смартфон
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2022, 01:45:54 am »
Новая модель телефона, сам понимаешь, и стоить будет соответственно. Зачем переплачивать, если есть много классных телефонов с отличными характеристиками, но не этого года выпуска.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу классный смартфон
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2022, 01:50:34 am »
Если ты можешь себе позволить - то почему бы и нет. Я бы, например, с удовольствием купил сейчас четырнадцатый айфон. Я смотрел - классный телефон. Новинка. Модель была представлена совсем недавно -  7 сентября 2022 года.
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу классный смартфон
« Ответ #3 : Октябрь 28, 2022, 01:56:45 am »
Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. Посоветуйте хороший телефон. Желательно что-то из новинок. Я за этими новостями не слежу, поэтому не знаю, что там сейчас интересного есть.

Самая новая и классная модель - это Apple iPhone 14.
Как вам, к примеру, флагман Apple iPhone 14 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14_pro_max/     ? Этот смартфон имеет все, что положено иметь хорошему телефону - нфс модуль, быструю и бесконтактную зарядку, высокую степень защиты, емкостный аккумулятор (что сейчас особенно важно, учитывая проблемы с электричеством), и много еще каких интересных плюшек.
Зайдите на сайт - там можете цены посмотреть и почитать характеристики.

 

 

Яндекс.Метрика