Автор Тема: Где купить товары для животных?  (Прочитано 121 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Где купить товары для животных?
« : Октябрь 27, 2022, 01:12:57 pm »
Всем добрый день. У меня дома живут три кота и собака. Хочу купить им какие-то корма, ошейники, игрушки. Посоветуйте мне хороший магазин, куда можно обратится? Буду благодарен за помощь.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить товары для животных?
« Ответ #1 : Октябрь 27, 2022, 01:18:15 pm »
Добрый день и вам. Я всегда своим животным покупаю все в одном надежном зоомагазине. Там большой ассортимент разных товаров по доступным ценам. Могу поделится с вами информацией.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить товары для животных?
« Ответ #2 : Октябрь 27, 2022, 01:21:14 pm »
Спасибо, что ответили. Я перерыл наверное уже всю паутину интернета, но не нашел подходящего мне магазина. То выбора нету, то цены такие, что жуть просто. В каком магазине вы покупаете своим животным зоотовары? Поделитесь со мной информацией, пожалуйста.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Sender

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить товары для животных?
« Ответ #3 : Октябрь 27, 2022, 01:25:48 pm »
Советую вам покупать зоотовары для ваших животных здесь https://masterzoo.ua/ru/ это отличный зоомагазин. Я доверяю ему уже более двух лет. В нем есть все, что нужно для наших питомцев. Много разновидностей кормов для собак, котов, грызунов. Так же есть разные лакомства, витамины, лотки, наполнители, ошейники. Если ваши животные зимой мерзнут, так же есть разная одежда. Переходите на сайт магазина и делайте покупки. Я уверен, что вам понравится.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить товары для животных?
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2022, 11:08:48 am »
А одежду для собаки где посоветуете покупать?
 

Оффлайн liana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить товары для животных?
« Ответ #5 : Декабрь 06, 2022, 11:52:35 am »
Доброго дня! Можу вам порадити магазин в інтернеті, де є одяг для собак 4Dog Я своїм собакам тут купувала одяг на зиму і не тільки. Це дійсно один з найлюбленіших моїх магазинів, тому раджу вам його - для вашого песика тут можна знайти якісні товари по адекватній вартості. Подивіться каталог товарів і ви все зрозумієте.
 

Оффлайн amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить товары для животных?
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2022, 02:28:28 pm »
Со времен первого моего знакомства с ветеринарами я по всем вопросам относительно питомца советуюсь только с ними. Началось все с проблем у кошки - стала выпадать шерсть, появились раны на коже. Я вызвала тогда на дом ветеринаров из https://vet-call24.com.ua/polezno-znat/68-demodekoz-u-sobak-i-koshek-diagnostika-i-lechenie и они установили демодикоз у кошки, клеши ее солидно поучали, но ветеринары хорошо сделали свою работу, выходили моб кошечку и с тех пор все вопросы касательно ухода за кошкой только к ветеринарам.
 

Оффлайн millermark

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить товары для животных?
« Ответ #7 : Январь 19, 2024, 06:21:44 am »
Привіт! Якщо шукаєш затишні місця для своїх трьох котів і собаки, я знайшов чудовий магазин - Stok.Top. Нещодавно замовив "Зроби сам-3" GF Champion найкращий варіант для собак. Хатинки для собак зробити самому легко збирається з п'яти деталей, матеріали м'які та міцні, ідеальні для домашніх тварин. Він не тільки легко чиститься, а й оснащений хутряною ортопедичною подушкою, що додає комфорту. Розмір 40х40х14см підійшов ідеально. Stok.Top пропонує також стильні та зручні товари для собак. Зазирни, і ти знайдеш ідеальні хатинки для свого вихованця, які можна зробити своїми руками!
 

 

Яндекс.Метрика