Автор Тема: Ищу хорошего стоматолога.  (Прочитано 71 раз)

Оффлайн Katrin5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ищу хорошего стоматолога.
« : Октябрь 23, 2022, 03:48:49 pm »
Привет, очень боюсь стоматологов, но уже очень нужно полечить зубы. Помогите найти классную клинику или стоматолога, чтобы все качественно и доктор располагал к себе.
 

Оффлайн edward33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего стоматолога.
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2022, 06:18:22 pm »
Сходите просто в обычную поликлинику, на осмотр, если уже точно есть проблемы, тогда ищите по знакомым или просто в Яндексе.
 

Оффлайн roman1970

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего стоматолога.
« Ответ #2 : Октябрь 23, 2022, 09:18:20 pm »
С рождения у меня плохие зубы, но это исправил специалист из этой стоматологии: https://venstom.ru. Теперь лечусь только там, даже мои дети и уже внуки ходят только туда. Внуки даже с радостью, так как есть ориентация на детей. Там работают только профи, которые знают как найти подход к каждому пациенту.
 

Оффлайн maks38

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хорошего стоматолога.
« Ответ #3 : Июль 03, 2023, 01:25:46 am »
Я хотів би поділитися своїм позитивним досвідом встановлення керамічної коронки у стоматології у Києві. Лікарі провели консультацію, допомогли вибрати відповідний колір та форму коронки, врахувавши мої побажання. Процедура була безболісною і пройшла гладко. Коронка ідеально поєднується з моїми сусідніми зубами, її поверхня гладка і приємна на дотик. Я почуваюся впевнено та задоволений результатом. тому керамічна коронка чудовий вихід.
 

 

Яндекс.Метрика