Автор Тема: Как выбрать хостинг?  (Прочитано 126 раз)

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как выбрать хостинг?
« : Октябрь 18, 2022, 10:15:16 am »
Не знаю как вы но я ищу где бы можно было арендовать выделенный сервер или хостинг, сейчас вараинтов много, но выбрать хорошого качества хочется, поэтому разсмотрю любые варианты.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать хостинг?
« Ответ #1 : Октябрь 18, 2022, 10:44:18 am »
Выделенный сервер - отличная замена виртуальному или VPS-хостингу. Арендатор получает в распоряжение отдельное физическое оборудование, ресурсы и мощности которого будут принадлежать только одному пользователю.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать хостинг?
« Ответ #2 : Октябрь 18, 2022, 10:48:22 am »
Что выбрать вам выделенный сервер, или хостинг будет зависить какой сайт вам нужно обслуживать. Если у вас не большой сайт тогда вам хватит и хостинга, если что-то мощнее, то лучше уже потратится и взять выделенный сервер.
 

Оффлайн ViktorrDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать хостинг?
« Ответ #3 : Октябрь 18, 2022, 10:57:15 am »
Что выбрать вам выделенный сервер, или хостинг будет зависить какой сайт вам нужно обслуживать. Если у вас не большой сайт тогда вам хватит и хостинга, если что-то мощнее, то лучше уже потратится и взять выделенный сервер.
Здравствуйте, хочу сказать что в рамках выбранного вами выделенного сервера. О том, стоит ли выбрать выделенный хостинг или другой вид сервера, расскажут потребности самого пользователя и его сайта. Выбор напрямую зависит от вашего сайт и мощности какую вам нужно. Я заказывал тут на этому сайте, понравилось что много чего делают они автоматичеськи, в том числе могут вам настроит под ваш сайт все как пологается.


 

Оффлайн dundich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать хостинг?
« Ответ #4 : Июль 06, 2023, 11:17:40 am »
Не знаю как вы но я ищу где бы можно было арендовать выделенный сервер или хостинг, сейчас вараинтов много, но выбрать хорошого качества хочется, поэтому разсмотрю любые варианты.

Посмотрите предложения вот этого  хостинг-провайдера https://hostiko.com.ua/ru/dedicated-servers у них все выделенные серверы работают на мощных современных процессорах и имеют защиту от  DDoS-атак, и при этом, цены на аренду выделенных серверов у них одни из самых низких на этом сегменте рынка.
 

 

Яндекс.Метрика