Автор Тема: Письменный стол  (Прочитано 69 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Письменный стол
« : Октябрь 17, 2022, 05:11:15 pm »
Дочка пошла в первый класс, мы ей заранее купили стол, но ей вообще за ним не удобно делать уроки. Теперь уже знаем, что конкретно нам нужно, но вот нормального варианта еще не нашли. Помогите с поисками?
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Письменный стол
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2022, 05:12:24 pm »
Я вас скажу так, это вопрос не из лёгких для многих родителей, ведь широкий ассортимент делает своё дело. Некоторые особое значение уделяют цене и габаритам изделия, которые, безусловно, являются ключевыми критериями, но всё же не единственно важными, нужно в целом па параметрам выбирать.
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Письменный стол
« Ответ #2 : Октябрь 17, 2022, 05:13:22 pm »
Конечно же следует обратить пристальное внимание и на материал, а также функциональную составляющую, чтобы всё необходимое для учёбы всегда было у школьника под рукой. Нюансов море. Смотрите варианты в мебельных.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Письменный стол
« Ответ #3 : Октябрь 17, 2022, 05:15:58 pm »
Прошел курсы программиста, нашел хорошую работу.
На съемной квартире стола изначально не было, приходилось работать на диване.
Когда с утра уже не мог разогнуться, сразу решил, что без стола никак.
 Друг нашел мне письменный стол книжку https://intstyle.com.ua/stoly-stulya/stoli-pismennie/stoli-pismennie-knizhka/ в данном магазине, что очень удобно в небольшом пространстве.
 В комнату мне подошел идеально. На сайте вариантов много, достаточно большой выбор разных моделей. Материал прочный, качественный.
 

Оффлайн Лекало Души

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Письменный стол
« Ответ #4 : Апрель 14, 2023, 10:45:28 am »
У нас із столом проблема. Теж треба міняти, але не знаю як вибирати
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Письменный стол
« Ответ #5 : Апрель 14, 2023, 10:57:34 am »
Раджу вам подивитися меблі, зокрема столи на сайті dim-interior.com.ua/stoly-rodos Зараз користуються попитом столи від компанії Родос. Це відомий виробник меблів, знаний та з позитивними відгуками. Тому можете не переживати та купувати все, що треба у них. Ці меблі прослужать довго, вони виготовлені з якісних матеріалів, є всі сертифікати на них та гарантії.
 

 

Яндекс.Метрика