Автор Тема: Что у вас обычно дарят на работе?  (Прочитано 66 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Что у вас обычно дарят на работе?
« : Октябрь 05, 2022, 11:22:16 pm »
Всем привет. Ребят, скажите, вот что у вас обычно дарят на работе. У нас коллектив молодой, поэтому еще каких-то определенных правил не сформировалось. Но коллегу с днем рождения все-таки поздравить надо.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что у вас обычно дарят на работе?
« Ответ #1 : Октябрь 05, 2022, 11:32:39 pm »
Не знаю у кого как, а у нас годами нечего не меняется. Все скучно и стандартно. Девочкам - конфеты. Мальчикам - алкоголь. Несмотря на то, что у нас есть такие девочки, которые хороший коньяк предпочли бы шоколадке.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что у вас обычно дарят на работе?
« Ответ #2 : Октябрь 05, 2022, 11:40:58 pm »
У нас нечего не дарят. Просто накрывают стол и празднуют. В принципе - это и есть подарок. Именинник лишен необходимости накрывать поляну для своих страждущих коллег. Чем не подарок?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что у вас обычно дарят на работе?
« Ответ #3 : Октябрь 05, 2022, 11:47:36 pm »
Всем привет. Ребят, скажите, вот что у вас обычно дарят на работе. У нас коллектив молодой, поэтому еще каких-то определенных правил не сформировалось. Но коллегу с днем рождения все-таки поздравить надо.

Как вы понимаете, в каждом коллективе сформировались свои неписанные нормы и правила поведений. Если у вас коллектив молодой, то никаких правил еще нет. Вот как вы сейчас поведете, так и дальше и пойдет.
Но я думаю, для колеги можно подарить что-то такое скорей символическое и не очень дорогое. Скорей что-то такое, чтобы радовало и повышало настроение.
Мы, например, недавно своему коллеге покупали на сайте "ORNER"  https://orner.com.ua/ настольный календарь. Там на каждый день написаны предсказания. Вообщем, довольно интересный подарок.




 

 

Яндекс.Метрика