Автор Тема: Обивка входной двери!  (Прочитано 84 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Обивка входной двери!
« : Октябрь 02, 2022, 09:27:57 am »
   Помогите выбрать компанию для обивки входной двери в Киеве. Услугами каких компаний вы пользуетесь и куда обращались, сколько стоит такая услуга? Кто компетентен в этих вопросах, подскажите.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обивка входной двери!
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2022, 09:30:03 am »
Я обращался в одну компанию, которую мне порекомендовал друг. Недавно обращались к ним, чтобы заказать услугу обивки нашей бронедвери, остались довольны предоставленными услугами.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обивка входной двери!
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2022, 09:50:28 am »
Привет всем. Мы тоже пользуемся услугами проверенных компаний. Но компании которых советуют выше, для нас не по карману, цены высокие, так что даже не знаю, что вам порекомендовать.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн ViktorrDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обивка входной двери!
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2022, 10:07:14 am »
Привет всем. Мы тоже пользуемся услугами проверенных компаний. Но компании которых советуют выше, для нас не по карману, цены высокие, так что даже не знаю, что вам порекомендовать.
Привет друзья. Вы можете заказать обивку дверей в Киеве https://dveri-service.com.ua/nashi-raboty/ здесь. Я два года назад обращался к ним за такой услугой, они очень быстро поменяли обивку, они служат отлично. Следовал рекомендациям по эксплуатации, поэтому они до сих пор как новые.
Работать с этой компанией одно удовольствие. Можете почитать отзывы, посмотреть цены, чтобы удостовериться и заказать консультацию на сайте. Рекомендую обращаться, на сайте есть их номера телефонов.

 

 

Яндекс.Метрика