Автор Тема: Пылесос  (Прочитано 76 раз)

Онлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Пылесос
« : Сентябрь 29, 2022, 04:48:40 pm »
Всем доброго времени суток. Ребят, можете посоветовать хороший пылесос. Если можно, что-то в пределах трех-четырех тысяч гривен. Хочу родителям купить. Потому что их пылесос спорился, веником сейчас все подметают.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2022, 04:54:18 pm »
Моя родители недавно купили пылесос за пять тысяч гривен. Классная техника, ничего не могу сказать. Мощный, как зверь. Тянет отлично.
Если хотите, могу спросить, что это за модель.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2022, 05:00:27 pm »
А я вот хочу моющий пылесос купить. У моего колеги дома моющий пылесос. Но этим пылесосом ковры дома моет. Классно так.
А когда  его затопило, и все ковры оказались дома в воде. Так он пылесосом воду с них высасывал.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2022, 05:08:02 pm »
Всем доброго времени суток. Ребят, можете посоветовать хороший пылесос. Если можно, что-то в пределах трех-четырех тысяч гривен. Хочу родителям купить. Потому что их пылесос спорился, веником сейчас все подметают.

Зайдите на сайт Алло. Там сейчас много пылесосов https://allo.ua/ru/products/pylesosy/   продается по хорошим скидкам. Видел там классный пылесос Bosch. Не поверите, сколько он стоит? Три тысячи гривен. Это по скидке, а обычная цена пять с половиной. Учитывая, что это за бренд, это вообще замечательная цена, я считаю. Можете зайти на сайт и прочитать характеристики.
Есть там еще Samsung за три тысячи гривен.
Разница между ними в том, что в Bosch нет мешка для пыли, а в Samsung - есть.

 

 

Яндекс.Метрика