Автор Тема: Какой телевизор купить?  (Прочитано 94 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Какой телевизор купить?
« : Сентябрь 21, 2022, 02:14:07 am »
Привет форумчане, вот моя девушка опять начала говорить про покупку телевизора в квартиру, так мало того что она его требует! И также говорит что нужно выбирать только большой телевизор! Помогите мне с выбором качественного телевизора.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой телевизор купить?
« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2022, 10:33:33 am »
Ну это да, девушки они такие и есть! Но все же, если она уже не малое время просит то можно и сделать такой себе неожиданный подарок и привезти новый телевизор в квартиру, я не имею опыта с телевизорами поэтому к сожалению точно помочь не смогу.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой телевизор купить?
« Ответ #2 : Сентябрь 21, 2022, 11:37:11 am »
Да вот я как видите уже и решился купить телевизор, и вот думаю покупать 24 или 23 дюйма, разница в ценники маленькая но не знаю какой лучше будет взять?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Какой телевизор купить?
« Ответ #3 : Сентябрь 21, 2022, 11:39:19 am »
Привет форумчане, вот моя девушка опять начала говорить про покупку телевизора в квартиру, так мало того что она его требует! И также говорит что нужно выбирать только большой телевизор! Помогите мне с выбором качественного телевизора.

Тут на самом деле ответ не может быть однозначным ведь понятие “большой экран” для каждого разное, даже если бюджета не хватает то лучше накопить сразу на тот который вам подходит, но посоветовал бы вам конечно взять 24 дюйма так как я им пользуюсь и меня устраивает!

А если не можете так сразу определиться с выбором то советую посмотреть телевизоры с диагональю от 23 до 24 дюймов с Smart-TV https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__24__tv_tehnolog__smart-tv/ думаю сегодня покупать телевизор без Smart-TV это бессмысленная покупка так как все новые фильмы и сериалы в интернете!
 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой телевизор купить?
« Ответ #4 : Июнь 25, 2023, 06:08:48 pm »
Неважно, какой именно телевизор вы себе купите, вам нужно иметь пульт. Если универсальный не работает, то вот на этом сайте вы найдете необходимый вам пульт, вот как пульт skyworth https://pulti.ua/tv/proizvoditeli_skyworth/. Подобрать подходящую модель будет несложно, читайте описание.
 

 

Яндекс.Метрика