Автор Тема: Покупка ноутбука  (Прочитано 89 раз)

Оффлайн Oldyamar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Покупка ноутбука
« : Сентябрь 19, 2022, 08:33:31 pm »
Привет всем! Я всегда хотел работать удаленно, и вот с недавних пор я нашел такую работу. Осталось дело за малым, купить ноутбук. Посоветуйте хороший ноутбук для работы, по оптимальной цене.

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Покупка ноутбука
« Ответ #1 : Сентябрь 19, 2022, 08:37:05 pm »
Привет всем! Я всегда хотел работать удаленно, и вот с недавних пор я нашел такую работу. Осталось дело за малым, купить ноутбук. Посоветуйте хороший ноутбук для работы, по оптимальной цене.

Здравствуй! Я как только началась пандемия, перешел на удаленную работу, и скажу тебе это очень удобно. Сам себе планируешь рабочее время, и как не крути дома комфортно. Ноутбук мне в то время тоже пришлось покупать новый.

Оффлайн Oldyamar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2022, 08:40:21 pm »

Здравствуй! Я как только началась пандемия, перешел на удаленную работу, и скажу тебе это очень удобно. Сам себе планируешь рабочее время, и как не крути дома комфортно. Ноутбук мне в то время тоже пришлось покупать новый.

Я домашний человек, потому для меня работа на дому только плюс, не люблю все эти офисы. Скажи, а какой именно ноутбук ты покупал, и в каком интернет магазине? Возможно и мне такой подойдет.

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2022, 08:47:49 pm »

Я домашний человек, потому для меня работа на дому только плюс, не люблю все эти офисы. Скажи, а какой именно ноутбук ты покупал, и в каком интернет магазине? Возможно и мне такой подойдет.

Я не спешил с покупкой, пока не перечитал отзывы от людей. А только потом, купил Ноутбук ACER Swift 3 SF314-511-534H Pure Silver (NX.ABLEU.00K), в надежном интернет магазине https://eldorado.ua/uk/notebooks/c1039096/17931=128351/ где так много крутой техники, с большими скидками.

Ноутбук ультратонкий, имеет продуктивный процессор, и встроенную память 8 Гб. В работе данный ноутбук очень быстрый, и клавиатура тихая. Сейчас в магазине на данный ноутбук, очень приличная скидка.

Яндекс.Метрика