Автор Тема: Как установить новую ванну  (Прочитано 62 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Как установить новую ванну
« : Сентябрь 17, 2022, 05:15:18 pm »
Привет всем ребята, кто здесь устанавливал или знает как правильно установить ванну, у меня просто не было достаточно практики в этой сфере. Если кому это знакомо, отзовитесь пожалуйста.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как установить новую ванну
« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2022, 05:22:15 pm »
Привет, установка ванной для новичка будет очень затруднительной, поскольку ты говоришь что у тебя нет практики мой совет тебе не начинать. Если у тебя есть знакомые или люди с опытом, найми их. Здесь по другому никак.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как установить новую ванну
« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2022, 05:27:55 pm »
Как по мне то нужно будет поиграться над установкой, потому что это очень забирает много сил и энергии, если хочешь то найми действительно кого нибудь. Сейчас есть много компаний, которые делают ремонты включая и сантехнические. Если тебе дорога каждая секунда, то прислушайся к совету.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как установить новую ванну
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2022, 05:40:15 pm »
Установка ванны задача не из простых, чтобы сделать новую установку нужно для начала сделать демонтаж старой. Очень важно разбираться и в материалах изготовления.
Они бывают: чугунные, акриловые, стальные, мраморные квариловые.
Обязательно нужно знать размер и форму. Есть прямоугольные, круглые, угольные, ассиметричные и многоугольные.
Если хочешь сделать все быстро и без проблем, вот тебе ссылка на сайт компании "АКВАМАСТЕР" https://akvamaster.dp.ua  там ты найдешь все необходимое для решения твоей задачи.
 

 

Яндекс.Метрика