Автор Тема: Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?  (Прочитано 140 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?
« : Сентябрь 17, 2022, 03:39:44 pm »
Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать новый iPhone 14 Pro Max или нет? Просто многие по разному говорят про данное устройство, я вот думаю может вы поможете с этим выбором?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?
« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2022, 03:40:06 pm »
Чем помочь? С выбором? Попробуйте сами решить этот вопрос, я вот просто не могу понять в чем проблема взять и купить себе смартфон, выбирайте под свои нужды, я вот лично купил Сяоми и мне хватает.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?
« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2022, 03:40:26 pm »
Понимаю, просто я вот блогер который в основе снимает видео лишь на смартфон, потому и думал покупать что то более дорогое и качественное, с хорошей камерой.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2022, 03:41:14 pm »
Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать новый iPhone 14 Pro Max или нет? Просто многие по разному говорят про данное устройство, я вот думаю может вы поможете с этим выбором?

Вот если говорить про блогерство, то вот айфон само лучше подходит для этого, там у них очень крутая камера и в целом телефон очень хорошо оптимизирован именно для такого!

Советую посмотреть в каталоге новый iPhone 14 Pro Max https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-pro-max/ он стоит недорого, учитывая то, сколько стоят последнее время камеры зеркальные и без зеркальные, к тому же это многофункциональное устройство, которое может помочь вам смонтировать видео и выложить его на все площадки для просмотра ваших зрителей!
 

Оффлайн Юрец

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?
« Ответ #4 : Ноябрь 25, 2022, 03:14:58 pm »
К сожалению и техника  Apple тоже требует ремонта, мне самому полгода назад потребовалась замена батареи iphone https://pixeli.kz/remont-iphone и друзья посоветовали сервисный центр Рixel . Там  сделали все профессионально, предоставили гарантию. Со дня ремонта прошло около 2,5 недель, у меня нареканий нет, специально ожидал некоторое время, авось появится какой -то косяк, но нет.  На всё про всё по времени ушло около полутора часа и все было готово. Я доволен.
 

Оффлайн awiator

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max?
« Ответ #5 : Декабрь 16, 2022, 10:35:08 am »
Проще простого- почитайте характеристики, перечень функционала и сравните с другими, и делайте вывод.

 

Яндекс.Метрика