Автор Тема: Небольшой рюкзак  (Прочитано 98 раз)

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Небольшой рюкзак
« : Сентябрь 04, 2022, 05:35:38 pm »
Выбираю рюкзак - нужен вместительный, я в университет поступил и на пары нужно не только книжки с тетрадками носить, но и ноутбук нужен.
А вот какой купить чтобы еще и недорого в общем то стоил не знаю.
 

Оффлайн Romylov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой рюкзак
« Ответ #1 : Сентябрь 04, 2022, 07:16:18 pm »
Сейчас рюкзак за пару тысяч гривен уже недорого.
Вообщем то купить рюкзак не проблема, если есть такое желание. Я вот обхожусь обычной сумкой, правда ноутбук с собой в колледж не ношу. Хватает и смартфона.
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой рюкзак
« Ответ #2 : Сентябрь 04, 2022, 09:41:05 pm »
Привет, посмотри тут https://veliki.com.ua/dir_backpack.htm рюкзак - точно подберешь какой надо. Можно отсортировать по цене или популярности и выбирать. Я так понимаю нужен обычный городской рюкзак с отделением для ноутбука и карманами для книг и всякой мелочи.
Возможно подойдет такой как у меня Рюкзак Thule Paramount Convertible 16 литров, который может легко трансформироваться в сумку для ноутбука. А еще этот рюкзак просто идеально подходит для всяких поездок. И несмотря на небольшой объем он довольно вместительный.

 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой рюкзак
« Ответ #3 : Сентябрь 05, 2022, 06:19:45 am »
Привет, посмотри тут veliki.com.ua/dir_backpack.htm рюкзак - точно подберешь какой надо. Можно отсортировать по цене или популярности и выбирать. Я так понимаю нужен обычный городской рюкзак с отделением для ноутбука и карманами для книг и всякой мелочи.

Для города большой рюкзак и не нужен, компактный литров на 15, крайний случай 20 будет вполне норм. И найти с жестким отделением для ноута тоже думаю проблем не будет. Можно и спортивный вариант рюкзака купить, есть классные модели.

 

 

Яндекс.Метрика