Автор Тема: Где можно найти качественные медицинские пинцеты?  (Прочитано 68 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток. Вопрос медицинского характера Ребят, кто занимается закупками медицинских инструментов для своих клиник, подскажите, пожалуйста, где можно найти качественные медицинские пинцеты?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Я сейчас тоже пытаюсь найти некоторые медицинские инструменты в интернете. Но все никак не могу найти то, что не нужно - то цена не подходит, то качество не то, которое хотелось бы.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не стоит экономить на медицинских инструментах. Ведь не каждый инструмент может выдержать частую санитарную обработку, такую как сухожаровой шкаф, мыльные растворы, спирт и прочее.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток. Вопрос медицинского характера Ребят, кто занимается закупками медицинских инструментов для своих клиник, подскажите, пожалуйста, где можно найти качественные медицинские пинцеты?

Ключевое слово здесь - это именно "качественные". Потому что ведь не каждый магазин медицинской продукции может похвастаться надлежащим качеством.
Но могу вам посоветовать интернет-магазин, де мы уже не первый год покупаем все необходимые медицинские инструменты, шовные материалы, гемостатики, ретракторные системы.
Есть там и медицинские пинцеты https://medstock.ua/hirurgicheskii-instrument-premium/pintsetu В очень даже большой ассортименты. Вот зайдите сами на сайт и сами во всем убедитесь.


 

 

Яндекс.Метрика