Автор Тема: Воздушний фильтр!  (Прочитано 86 раз)

Оффлайн ViktorrDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Воздушний фильтр!
« : Сентябрь 02, 2022, 07:02:38 pm »
Решил что пора менять воздушный фильтр в автомобиле, на вмв, кто поможет с вариантами, и где бы подобрать нам такой, буду все благодарен кто сможет подсказать. Какие есть вараинты?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воздушний фильтр!
« Ответ #1 : Сентябрь 02, 2022, 08:46:55 pm »
Если у вас есть возможность можете попробовать выбрать в автомагазинах, или же подключить по вин кодам. Поэтому я советую потбирать на сто, так будет лучше.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воздушний фильтр!
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2022, 09:41:37 pm »
Тю, даже не сомневайтесь. Мобил это отличное масло, я бы сказал что одно из самых лучших. Так что не сомневайтесь в этом и берите. Или можете попробовать в разных компания.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воздушний фильтр!
« Ответ #3 : Сентябрь 03, 2022, 10:57:31 am »
Наше время стало очень сложно найти качественный товар для автомобиля, вот мне понадобилась приобрести хороший воздушный фильтр я облазил все автомагазины нашего города и такого как нужно я не нашёл.
Поэтому начал мониторить интернет нашёл качественные интернет-магазингде atl где купил воздушный фильтр https://atl.ua/avtozapchasti/vozdushnyj-filtr для своего авто, цена у них хорошая поэтому всем рекомендует может и вы можете у них найти тот товар который ищите!
Лучше немножко пере платить чем потом менять через год уже на новой.

 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воздушний фильтр!
« Ответ #4 : Март 02, 2023, 02:18:15 pm »
При покупке топливных фильтров необходимо предпринять все варианты и начинать лучше с того, чтобы понять, какое именно топливо вы используете.
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воздушний фильтр!
« Ответ #5 : Март 02, 2023, 02:48:34 pm »
Если вам нужно купить топливные фильтры exist.ua/filtry-toplivnye воспользуйтесь удобным способом и оформите покупку онлайн. Стоимость этой запчасти зависит от многих факторов. В основном на это влияет производитель и марка автомобиля. Если вы хотите покупать качественные запчасти по приятной цене, посетите интернет-магазин и выбирайте нужный товар.
 

 

Яндекс.Метрика