Автор Тема: Как выбрать планшет!  (Прочитано 70 раз)

Оффлайн ViktorrDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как выбрать планшет!
« : Август 31, 2022, 09:12:38 am »
   Привет всем, хотел бы спросить, какой вы можете посоветовать планшеты посмотреть? Только нужен хороший, покупаю ведь не на год. Хочу, чтобы вещь была качественной, что можете порекомендовать. 
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать планшет!
« Ответ #1 : Август 31, 2022, 09:15:07 am »
Я уже давно пользуюсь айпадом, мне очень нравится такой вариант. Заказывал его по интернету. Тем более, что в интернете всегда большой ассортимент. Можно выбрать что угодно.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать планшет!
« Ответ #2 : Август 31, 2022, 09:16:42 am »
Что касается брендов, то лучше присмотритесь к планшетам от производителя Huawei. У них обычно качественные планшеты, я доволен своим выбором, советую и вам заказывать такой.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать планшет!
« Ответ #3 : Август 31, 2022, 09:17:52 am »
Что касается брендов, то лучше присмотритесь к планшетам от производителя Huawei. У них обычно качественные планшеты, я доволен своим выбором, советую и вам заказывать такой.
Привет, форумчане. Я регулярно пользуюсь планшетом, по работе, у меня качественный. Советую посмотреть планшеты https://zhuk.ua/ru/planshety/ в магазине ЖЖУК, я там свой купил года два назад, тогда на него ещё была очень крутая скидка.
Сейчас уже нету, но есть на другие достойные модели. К примеру, на планшет Samsung Galaxy Tab A7 сейчас цена на него 5 599 грн с учетом скидки.
Я такой ребенку заказал, чтобы на дистанционном обучении, ему было удобно обучаться.
 

 

Яндекс.Метрика