Автор Тема: Какие наушники посоветуете  (Прочитано 78 раз)

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какие наушники посоветуете
« : Август 28, 2022, 08:48:03 am »
Добрый день! Посмотрел цены на наушники и ужаснулся. Как-то не готов отдать больше двадцати тысяч за такой гаджет, но не теряю надежды найти качественные и более-менее бюджетные. Что посоветуете?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие наушники посоветуете
« Ответ #1 : Август 28, 2022, 10:44:52 am »
Добрый день! Посмотрел цены на наушники и ужаснулся. Как-то не готов отдать больше двадцати тысяч за такой гаджет, но не теряю надежды найти качественные и более-менее бюджетные. Что посоветуете?
Смотря для чего они вам нужны. Разновидностей наушников существует несколько типов. Вот недавно сыну купили игровые с микрофоном, они еще в темноте подсвечиваются. Но они и стоят прилично. Дайте намек, какие нужны.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие наушники посоветуете
« Ответ #2 : Август 28, 2022, 10:47:04 am »
Обычно наушники покупают такой же фирмы как телефон например или ноутбук. Тогда и работать они будут лучше и сопряженнее. Считаю, что это наиболее слаженная работа получится.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие наушники посоветуете
« Ответ #3 : Август 28, 2022, 11:05:28 am »
Добрый день! Посмотрел цены на наушники и ужаснулся. Как-то не готов отдать больше двадцати тысяч за такой гаджет, но не теряю надежды найти качественные и более-менее бюджетные. Что посоветуете?
Я понимаю сейчас выбор наушников огромен и разновидностей очень много так, что и растеряться можно. Совсем бюджетные не получится, т.к., согласитесь, хороший гаджет дешево стоить не может.  Мне лично нравятся наушники Apple EarPods https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:apple_seriya:earpods/ их цена колеблется от 500 до 1000 гривен. Это наушники-вкладыши. Они делают мою жизнь музыкальнее, когда я добираюсь до работы, когда иду по улице, когда занимаюсь в тренажерном зале. Отличное звучание. Рекомендую.
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2022, 12:29:38 pm от wawon »
 

Оффлайн Faleiro78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие наушники посоветуете
« Ответ #4 : Март 26, 2023, 05:29:40 pm »
Здравствуйте, мы недавно были в командировке и искали у кого есть наушники проводные в Алматы. Так вот советую https://activ.kz/shop/products/category/naushniki-provodnye-48/ это надежный интернет магазин с отличным выбором и приятными ценами. Мы именно там и заказали
 

 

Яндекс.Метрика