Автор Тема: Техника от производителя Apple  (Прочитано 77 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Техника от производителя Apple
« : Август 10, 2022, 01:58:33 pm »
Вам известна, какую технику от корпорации Apple ожидать в ближайшее время, я имею виду новинки. Хочу купить себе Айфон, вот только не знаю, может уже что-то взять из тех  моделей которые уже на рынке.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Техника от производителя Apple
« Ответ #1 : Август 10, 2022, 01:59:55 pm »
В магазинах есть отличные Айфоны, это 11, 12 , 13 модели, одна лучше другой, выбирайте любую по своему карману. Даже Айфон 11 будет отличный вариант, зачем вам ждать пока выйдет другой гаджет.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Техника от производителя Apple
« Ответ #2 : Август 10, 2022, 02:00:31 pm »
Если вы так разбираетесь в смартфонах, скажите, чем отличается между собой эти 3 модели Айфонов. Конечно по цене интереснее купить Айфон 11, вот только он наверное слабее от последних версий.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Техника от производителя Apple
« Ответ #3 : Август 10, 2022, 02:03:13 pm »
Если вы так разбираетесь в смартфонах, скажите, чем отличается между собой эти 3 модели Айфонов. Конечно по цене интереснее купить Айфон 11, вот только он наверное слабее от последних версий.
Айфон 11 очень крутой телефон, мое мнение что не стоит переплачивать такие деньги. Ну да в 12 и 13 модели немного лучше камера и то это можно заметить только на ночных снимках. Я владелец телефона Айфон 11, полностью им доволен.
Вот вам небольшая статья про смартфоны Apple https://glavnoe.in.ua/news/n357037344-stalo-izvestno-chto-novogo-apple-predstavit-v-svoih-produktah-etoj-osenju мне ее также посоветовали, когда я выбирал для себя телефон.
Рекомендую вместе с сразу покупать смарт часы, лично мне такой девайс очень помогает, как во спорте, также просто в повседневном дне.Часы мониторят мой сон, следят за сердцебиением.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Техника от производителя Apple
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2022, 04:19:29 pm »
Согласна. Мне тоже очень нравятся Яблоки, потому что это на самом деле очень даже надежная техника, как не крути. Более того, недорогой сейчас ремонт iPhone https://2mac.ua/service/remont/remont-iphone/, так что можно за небольшие деньги продлить его работу. Такие устройства лет 10 точно проработают.
 

 

Яндекс.Метрика