Автор Тема: Кто занимается ремонтом квартир?  (Прочитано 112 раз)

Оффлайн squeezycs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто занимается ремонтом квартир?
« : Август 08, 2022, 12:23:18 am »
Добрый день, хотим с женой сделать в детской комнате ремонт и вот уже знаем как все должно выглядеть только осталось найти мастеров по ремонту, может тут кто что подскажет?
 

Оффлайн edward33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимается ремонтом квартир?
« Ответ #1 : Август 08, 2022, 07:13:03 pm »
Да я даже видел что на подъездах оставляют объявления что делают ремонт, думаю также можно таким образом найти мастера хорошего, ну либо в интернете искать далее
 

Оффлайн roman1970

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимается ремонтом квартир?
« Ответ #2 : Август 08, 2022, 10:15:07 pm »
Мы вот как делали ремонт в доме у себя обращались к ребятам из slomstroy точка ру скажу что видно что все мастера с опытом уже в компании сломстрой и делают все работы в кратчайший срок и главное качественно что бы не нужно будет переделывать через пару месяцев
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто занимается ремонтом квартир?
« Ответ #3 : Август 19, 2022, 11:40:39 pm »
Не понаслышке знаю одну очень мощную фирму Pemont.FM которая занимается ремонтов квартир и домов под ключ. Делает все виды ремонта от косметики до капитального ремонта. Я видел какие квартиры они делают из новостроя. Это сказка. Также оказывают дизайнерские услуги. У них можно посмотреть портфолио их работ.
Я уже записался к ним на заключение договора. Знаю точно, что ребята все сделают качественно и быстро.
 

 

Яндекс.Метрика