Автор Тема: Кто знает ребят по внедрению it систем?  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн roman1970

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день всем, наша компания занимается ремонтом квартир и домов, и вот часто хочется показать нашим клиентам что мы для них сделаем, так что ищем ребят кто нам поможет сделать программу для 3d визуализации?
 

Оффлайн edward33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто знает ребят по внедрению it систем?
« Ответ #1 : Август 05, 2022, 01:15:29 am »
Да уж думаю нужно и правда вам найти серьёзную компанию по внедрению таких систем, а то я даже ума не приложу кто вообще может ещё такое сделать, так что может тут кто что подскажет
 

Оффлайн squeezycs

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто знает ребят по внедрению it систем?
« Ответ #2 : Август 05, 2022, 10:36:55 am »
Я вот нашёл классную компанию, это info.svisitom.ru - начать экономить на управлении жилым, промышленным или административным зданием! Контроль ремонтов, работ, доступа, транспорта. Как раз таки сделали мне программу для 3д моделирования объектов которые мы строим для клиента, так что теперь очень удобно показать как оно будет выглядеть и клиенту в разы интереснее увидеть это в трёхмерном виде. Цена за программу вышла достойная, но оно того стоит
 

Оффлайн Lymar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто знает ребят по внедрению it систем?
« Ответ #3 : Декабрь 11, 2022, 04:02:58 am »
Вопрос по IT тоже. Знаю есть конкурсы кейсов в этой сфере. Где можно заявку кинуть?
 

Оффлайн Bombimbom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто знает ребят по внедрению it систем?
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2022, 04:06:51 am »
Вопрос по IT тоже. Знаю есть конкурсы кейсов в этой сфере. Где можно заявку кинуть?

Собрался подать заявку на Конкурс кейсов, но нужно было все продумать подробно. На сайте https://workspace.ru/awards/nominees/ познакомился с Лучшими кейсами, что интересовало. Важно, что опыт иных компаний позволит и себе сделать кейс привлекательнее.
 

 

Яндекс.Метрика