Автор Тема: Растворимый кофе  (Прочитано 117 раз)

Оффлайн Xass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Растворимый кофе
« : Август 02, 2022, 12:17:42 pm »
Коллеги, какой кофе растворимый самый вкусный? Хочу купить именно такой, потому что у меня пока нет кофемашины и не люблю возиться с готовкой напитка.
 

Оффлайн Zulia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Растворимый кофе
« Ответ #1 : Август 04, 2022, 06:29:58 pm »
Коллеги, какой кофе растворимый самый вкусный? Хочу купить именно такой, потому что у меня пока нет кофемашины и не люблю возиться с готовкой напитка.
Я не могу сказать, растворимый кофе никогда не покупаю....
 

Оффлайн Olar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Растворимый кофе
« Ответ #2 : Август 06, 2022, 03:59:50 pm »
Коллеги, какой кофе растворимый самый вкусный? Хочу купить именно такой, потому что у меня пока нет кофемашины и не люблю возиться с готовкой напитка.
Для меня самый лучший растворимый кофе Якобс https://coffeeok.com.ua/kofe/rastvorimyj-kofe/jacobs - давно проверенный временем и доступный по цене. Всегда покупал и продолжаю отдавать предпочтение выбору кофе этого бренда. А теперь ещё не выходя из дома покупаю в интернет магазине Coffeeok и уверен в качестве выбранной продукции.
 

Оффлайн Klakson

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Растворимый кофе
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2022, 09:07:13 pm »
Мне тоже если честно, больше всего нравится растворимый кофе, так как с ним не нужно заморачиваться, та и вообще залил кипятком и можно пить сразу. Могу посоветовать классный магазин в котором предоставлен большой ассортимент выбора, также здесь можно и специи купить, вполне по доступным ценам, и с очень быстрой доставкой.
 

Оффлайн Serega123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Растворимый кофе
« Ответ #4 : Январь 05, 2023, 11:06:27 pm »
Я тоже люблю кофе, но вот не особо люблю заморачиваться с приготовлением заварного кофе, поэтому предпочитаю покупать растворимый кофе. На сайте компании Leader Сoffee уже несколько раз делал заказы растворимого кофе. Отличный выбор напитков, есть детальное описание к каждому напитку, приятная цена и оперативный менеджмент. Купить кофе можно как оптом так в розницу, это очень удобно. Вот тут к примеру можно выбрать растворимый кофе с разными ароматами.
 

 

Яндекс.Метрика