Автор Тема: Оклейка стекла защитной пленкой!  (Прочитано 91 раз)

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мужики, кто оклеивал лобовое стекло защитной пленкой, поделитесь, где заказывали? Сейчас так много брендов, глаза разбегаются, не знаю, что конкретно выбрать? Хотелось бы услышать мнение реальных пользователей.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оклейка стекла защитной пленкой!
« Ответ #1 : Июль 24, 2022, 07:09:02 pm »
Я себе делал оклейку защитной пленкой кузова авто, пока устраивает, да, цена немного завышена, я считаю, но на выходе, ты получаешь пленку, которая защищает автомобиль от царапин и сколов краски. 
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оклейка стекла защитной пленкой!
« Ответ #2 : Июль 24, 2022, 07:09:51 pm »
У меня сейчас оклеено стекло, что я могу сказать. Уже полгода, так катаюсь, стекло как новое благодаря этой защитной пленке. Для наших дорог это самое то что надо. Так что рекомендую.   
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн ViktorrDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оклейка стекла защитной пленкой!
« Ответ #3 : Июль 24, 2022, 07:11:55 pm »
У меня сейчас оклеено стекло, что я могу сказать. Уже полгода, так катаюсь, стекло как новое благодаря этой защитной пленке. Для наших дорог это самое то что надо. Так что рекомендую.
Здравствуйте друзья. Не знаю, кто каким защитным пленкам отдает предпочтение, для меня DYNOFLEX любовь навсегда.
До этого пробовал много разных, после, никаких кроме этих! У меня на авто стоит защитная пленка на лобовом стекле https://stekautomotive.com.ua/dynoflex/ подбирал сам здесь. Там же, мне его и поклеили, очень понравилось, что у них такой большой ассортимент и адекватные цены.
Так что советую заглянуть на их сайт и ознакомится с их ассортиментом.
 

Оффлайн Zulia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оклейка стекла защитной пленкой!
« Ответ #4 : Июль 26, 2022, 04:24:33 pm »
Я тоже хочу на авто такую плёнку поклеить.
 

Оффлайн Olar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оклейка стекла защитной пленкой!
« Ответ #5 : Июль 26, 2022, 07:03:20 pm »
Я тоже хочу на авто такую плёнку поклеить.
Только самостоятельно не беритесь за такую работу, потому что можете испортить материал, придётся покупать заново. И ещё, нужно правильно выбрать материалы для поклейки, мне бронепленка на авто https://vitavto.kiev.ua/services/zaschita-kuzova-plenkoy/ по характеристикам понравилась. Хочу поклеить в сервисе «Vit-Avto» для надёжной защиты кузова. После такой оклейки машина долгое время сохраняет идеальный внешний вид без необходимости в обновлении покраски.
 

 

Яндекс.Метрика